1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Форд» в Туле – это Группа компаний «Автошина» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Форд» в Туле – это Группа компаний «Автошина»

«Форд» в Туле – это Группа компаний «Автошина»

Современный бизнес очень динамичен и прагматичен. Вполне естественно, что создаются новые компании, меняются собственники старых. Как говорится, ничего личного – только бизнес.

И нет ничего удивительного в том, что летом 2013 года руководство Группы компаний «Автошина» получило от тульского дилера «Форд»  ООО «Автосервис «Бекас» предложение о покупке его автомобильного бизнеса.

Марка «Форд» является одним из старейших и известных мировых брендов, успешно конкурирующих и на российском рынке. Тщательно проанализировав предложение и работу ООО «Автосервис «Бекас», ГК «Автошина» приняла  положительное решение и с 1 октября является единственным официальным дилером «Форд» в Туле и Тульской области. При этом  название дилерского центра, известного тулякам как автоцентр «Бекас», меняться не будет. Смена собственника никак не повлияет на прежние обязательства тульского дилера перед клиентами и партнерами. Руководство компании ГК «Автошина» убеждено, что любые перемены должны  служить во благо клиентов, для улучшения их обслуживания и расширения спектра услуг.

Так, в автоцентре уже начала действовать не предоставляемая ранее услуга  Trade-in, позволяющая зачесть стоимость старого автомобиля в счет стоимости нового, приобретаемого в салоне. Проводятся мероприятия по значительному увеличению склада оригинальных запасных частей, расширению их ассортимента. Корректируется работа отдела сервиса, который  сможет теперь принять большее количество клиентов при улучшении качества их обслуживания. Обновляется программное обеспечение автоцентра.

Так мировой бестселлер Форд Фокус в октябре можно приобрести с выгодой до 120 тысяч рублей и элегантный Форд Мондео с выгодой до 70 000 рублей! Это не фокус, это реальное предложение!

ООО «Автосервис «Бекас»
300901, Тула, ул. Октябрьская, 308,
тел. (4872)38-15-15.
www.bekasauto.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

16 октября 2013, в 11:36 0
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Центр Тулы вернулся в шестидесятые
Центр Тулы вернулся в шестидесятые
Тульский теннисист дебютирует в составе сборной России
Тульский теннисист дебютирует в составе сборной России