1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Число пользователей «Билайн» ТВ в Тульской области выросло на треть - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Число пользователей «Билайн» ТВ в Тульской области выросло на треть

Число пользователей «Билайн» ТВ в Тульской области выросло на треть

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о росте популярности цифрового телевидения в Тульской области. По сравнению с февралем 2013 года количество пользователей «Билайн» ТВ увеличилось на 30%.

На сегодняшний день услуги проводного интернета и цифрового телевидения «Билайн» доступны в Туле, Новомосковске, Узловой, Алексине, Щекино и пос. Первомайский.

Наибольший рост популярности цифрового телевидения «Билайн» отмечен в Узловой и Первомайском, где число пользователей услуги увеличилось практически на 40%. В Щекино зафиксирован рост на 20%.

«Билайн» ТВ сегодня – это около 240 популярных российских и зарубежных телеканалов, в том числе в HD-качестве. Зрители могут выбрать и подключить наиболее подходящий для себя пакет в зависимости от своих интересов. Для тех, кто не знает, какая тематика ему нравится, есть пакет Микс, включающий набор каналов всех тематик. Во все пакеты включены телеканалы высокой четкости (HD).

До 2 марта 2014 года туляки имеют возможность воспользоваться выгодным пакетным предложением «Твой выбор». Пакет включает «Билайн» ТВ и Домашний интернет по привлекательной цене 490 рублей в месяц, ТВ-приставка предоставляется в аренду бесплатно.

«Билайн» ТВ также доступно и на мобильных устройствах под управлением наиболее популярных операционных систем Android и iOS. Установив приложение, абонент получает возможность смотреть более 80 популярных телеканалов, удаленно записывать необходимый контент из телепрограммы. Приложение бесплатное и работает в сетях 3G/4G или WiFi любого оператора России.

Как отметил Дмитрий Глотов, директор Тульского филиала ОАО «ВымпелКом»:

Дмитрий Глотов

Сегодня недостаточно просто купить современный телевизор, зритель хочет в удобное для себя время смотреть тот контент, который ему интересен. Поэтому телевидение «Билайн» с его уникальными функциями управления эфиром, набором HD-каналов, а также возможностью просмотра любимых передач на мобильных устройствах завоевывает все большую популярность. Мы будем и дальше развивать свои сервисы и предоставлять услуги высочайшего качества для абонентов.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

29 января 2014, в 09:32 0
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Пришло время сдавать деньги в «Народный бюджет»
Пришло время сдавать деньги в «Народный бюджет»
Тульский бомж сделал ружье из деревяшки, арматуры и изоленты
Тульский бомж сделал ружье из деревяшки, арматуры и изоленты