1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Честный тариф от МегаФона специально для туляков - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Честный тариф от МегаФона специально для туляков

Честный тариф от МегаФона специально для туляков

С 3 марта специально для жителей Тулы и области компания «МегаФон» запускает новый тарифный план — «Все просто». Название говорит само за себя, отныне все звонки на все телефоны домашнего региона стоят — 55 копеек. Что может быть проще?

Абоненты Тулы и  Тульской области, при подключении или переходе на новый акционный тарифный план «Все просто» с 3 марта по 31 декабря 2014 г. получают возможность пользоваться услугами связи на специальных условиях. Все звонки внутри домашнего региона будут стоить всего 55 копеек, тарифный план без абонентской платы и платы за соединение. Все просто — минута разговора = 55 копеек!

Для тех абонентов, кто ранее обслуживался на тарифном плане «Все просто» и других тарифах есть возможность перейти на акционный тарифный план «Все просто». Стоимость перехода составит 30 рублей, для этого нужно совершить звонок по специальным номерам: *105*0041# и 0500941.

Мария Гладких, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Тульского регионального отделения Центрального филиала компании «МегаФон»:

Мария Гладких

В 2014 году цель компании «МегаФон» в Туле сделать связь качественней, а тарифные планы доступными и прозрачными. Следствием этого является запуск тарифного плана «Все просто», который придется по душе широкой аудитории пользователей. Простая тарификация — минута звонка всего 55 копеек по всем направлениям, позволит нашим клиентам всегда оставаться на связи и не ограничивать себя в общении.

Подробности тарифного плана и условий акции на сайте www.megafon.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

13 марта 2014, в 11:05 0
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Пролетарском районе «Лада» въехала в мотоцикл
В Пролетарском районе «Лада» въехала в мотоцикл
На Рязанке прямо посреди дороги фонтаном забила пена
На Рязанке прямо посреди дороги фонтаном забила пена