В рамках поездок выходного дня для сотрудников предприятия руководство и профсоюзный комитет организовали поездки на родину Матроны Московской в село Себино, а также на Куликово поле, где в минувшие выходные отметили 645-ю годовщину сражения.

Подобные поездки для сотрудников предприятия бесплатны и пользуются большой популярностью. При этом работники чувствуют социальную ответственность своего работодателя по отношению к себе, что значительно повышает престиж ООО «Оргсинтез» на рынке труда в новомосковской промышленной агломерации.

IMAGE 2025-09-26 15:06:49.jpg

По словам сотрудников, принявших участие в вышеуказанных поездках, это не только интересно, но еще и сплачивает коллектив.

Кстати, немногие местные жители знают, что прикоснуться к мощам Матроны Московской могут в любое время и без очереди, которая наблюдается в Москве, где тоже хранятся ее мощи, — Себино находится в часе езды от Новомосковска.

https://cdn.myslo.ru/Content/Contents/81/e0/3da6-6e52-4281-a9a6-398facfd1ed1/be003cba-a313-4769-bb57-0dc6f2629884.jpg

Что касается празднования 645-й годовщины Куликовской битвы, то это стало уникальным мероприятием, которое сотрудники «Оргсинтеза» смогли увидеть своими глазами благодаря заботе руководства предприятия и профсоюзного комитета. Причем это стало своеобразной репетицией 650-й годовщины победы войска Дмитрия Донского в Куликовской битве.

Реклама. ООО «Оргсинтез».