1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Не пропустите: Тульский цирк возвращается с программой «13 месяцев. Шоу волшебных фонтанов» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 5 - MySlo.ru
  5. Не пропустите: Тульский цирк возвращается с программой «13 месяцев. Шоу волшебных фонтанов» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 5 - MySlo.ru
  6. Не пропустите: Тульский цирк возвращается с программой «13 месяцев. Шоу волшебных фонтанов» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 5 - MySlo.ru
Не пропустите: Тульский цирк возвращается с программой «13 месяцев. Шоу волшебных фонтанов»
Фото Алексея Пирязева и из архива организаторов программы.

Не пропустите: Тульский цирк возвращается с программой «13 месяцев. Шоу волшебных фонтанов»

Артисты с нетерпением ждут встречи со зрителями и приготовили много сюрпризов.

С 6 марта в Тульском цирке возобновляются долгожданные представления! Артисты подготовили незабываемую и яркую программу «13 месяцев. Шоу волшебных фонтанов».

Туляков ждет захватывающее авторское шоу, которое задумывалось как продолжение сказки «12 месяцев». Эта история заставит зрителей поверить в чудеса. В доброй сказке появится 13-й месяц, который попадет в беду. Но главная героиня Настенька вместе со своим другом Часовщиком и другими героями шоу отправятся на его спасение.

Интересная драматургия будет подкреплена ярким шоу.  Действие пройдет не на традиционной арене, а на сконструированной сцене с фонтанами. Струи воды поднимаются на 22 метра под самый купол цирка, а еще подсвечиваются так, что эффект просто ошеломляющий!

На шоу зрителей ждет акробатика, воздушная гимнастика, клоунада, велофигуристы, жонглеры и дрессированные животные. 

Долгожданным зрелищем станет номер дрессировщика Владислава Гончарова «Один среди львов» с настоящими хищниками.

Myslo побывал на репетиции программы и расспросил артистов о готовящихся сюрпризах для зрителей.

Милена Сидоренко, гимнастка:

– В сказке моя героиня – главный злодей. У нее есть цветок молодости, из-за которого и происходят все чудеса. Моя героиня хвастается своей молодостью, заколдовывает всех, ворует страницы. Но добро побеждает! Вся эта история наполнена трюками: я летаю в воздухе, участвую в иллюзионном аттракционе. Это чудесная сказка, и ее стоит посмотреть и взрослым, и детям.

Алексей Смирнов, руководитель номера «Групповой жонгляж»:

– Групповой жонгляж в программе играет роль часового механизма. Мы, как часы, работаем слаженно, четко и синхронно, чувствуем друг друга. Фишка нашего номера – жонглирование не только при свете, но и в темноте. Это создает сказочную атмосферу и производит большой эффект на зрителей. Мы счастливы, что у нас снова есть возможность работать, общаться с аудиторией. Ждем вас в Тульском цирке!

Екатерина Коренькова приготовила номер с дрессированными собаками:

– Я в сказке исполняю роль Снежной королевы, но я положительный герой. Мы приготовили для туляков номер с семью собаками хаски и аляскинскими маламутами. Они помогают искать пропавшие страницы, прыгают через барьеры, ходят на задних лапах, возят Снежную королеву на санях. Во время представления им самим весело и интересно. Они настоящие артисты и очень соскучились по зрителям. Мы приходили на репетиции в пустой зал, а когда на прогон пришли люди, они были так счастливы! С нетерпением ждем встречи с туляками и надеемся, что порадуем их красивым шоу.

Александр и Дарья Оноприенко привезли в Тулу пернатых артистов:

– Мы приготовили номер с попугаями. Всего будет задействовано десять попугаев ара. Они будут работать на фонтанах, летать по залу, ездить на велосипеде, кататься с горки и делать много классных трюков. Арни (на фото справа) – самый младший в стае. Выступает недавно, а в Туле у него вообще будет премьера трюка, который он выучил во время пандемии. Ной (на фото слева) – наш солист. Он катается на велосипеде. Птицам нравится выступать. Попугаи обладают большим интеллектом, обучить их трюкам несложно. Главное – найти то, что им самим интересною. Кому-то нравится летать, кому-то кувыркаться. Во время представления они на самом деле развлекаются, просто мы делаем так, что из этого получается программа.

Программа «13 месяцев. Шоу волшебных фонтанов» стартует в Туле 6 марта. Подарите праздник себе и своим близким! 

Подробности на сайте circus-tula.ru.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

19 февраля 2021, в 14:36 +1
Другие статьи по темам
Место
Безработный туляк осужден за покупку наркотиков
Безработный туляк осужден за покупку наркотиков
Конфликт пьяного «блогера» и полицейских: мужчину могут привлечь за публичное оскорбление
Конфликт пьяного «блогера» и полицейских: мужчину могут привлечь за публичное оскорбление