1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Глав Домофон Монтаж»: Умный домофон без установки нового оборудования и переплат - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Глав Домофон Монтаж»: Умный домофон без установки нового оборудования и переплат

«Глав Домофон Монтаж»: Умный домофон без установки нового оборудования и переплат

Компания готова бесплатно модернизировать ваши домофонные системы и выгодно оборудовать дом системой видеонаблюдения!

Время не стоит на месте: умные домофоны уже перестали считаться технической новинкой и перешли в разряд необходимости. Умные домофоны помогают следить за безопасностью и сохранять покой жителей. 

Теперь, чтобы пользоваться умной системой, не нужно заключать договор со сторонними компаниями, проводить общее собрание и переустанавливать оборудование. ООО «Глав Домофон Монтаж» проводит глобальную модернизацию обслуживаемого оборудования. Собственникам многоквартирных домов не нужно ничего доплачивать. Чтобы домофон стал «умным», достаточно заявления от старшей по дому. Масштабные работы и замена ключей не требуются, мастер установит дополнительные элементы в уже имеющуюся систему. Внешне домофон не изменится, но для жителей откроется масса возможностей.

Во-первых, обновленный домофон получит функцию удаленного управления дверью со смартфона. Чтобы открыть дверь, больше не нужно бежать к трубке или видеомонитору. Это можно сделать в удобном современном приложении на смартфоне. 

К тому же в домофоне будет установлена камера, которая выведет на экран смартфона все, что происходит возле входной двери. Никаких дополнительных затрат, удобно, компактно и современно.

Кстати, камера доступна в любое время и может быть хорошим дополнением к полноценной системе видеонаблюдения. Теперь ваш двор будет в безопасности. По договоренности с компанией «Глав Домофон Монтаж» можно установить камеры также по всему периметру дворовой территории и в подъезде. 

И еще один важный момент. «Глав Домофон Монтаж» беспокоится о безопасности жителей, поэтому все данные с камер хранятся на жестких дисках, расположенных в самом многоквартирном доме. 

Никто кроме собственников не сможет получить доступ к этим данным без разрешения, что является весьма важным для большинства жителей дома.

Новая система разработана и производится ООО «Глав Домофон Монтаж» в тесном сотрудничестве с известным тульским производителем домофонного оборудования VIZIT, который знаком тулякам уже более 20 лет. Обслуживающая компания всегда находится в контакте с туляками и производителями, поэтому учитывает все пожелания и потребности жителей.

Важно! Оборудование остается в собственности жителей, а не предоставляется в аренду. Вам не навязывают дополнительные услуги и переплату. При этом, если домофон будет испорчен, сломается трубка, доводчик, «Глав Домофон Монтаж» устранит поломки без дополнительных плат.


Большой выбор современного оборудования домофонии и видеонаблюдения представлен в офисе компании.

 

В планах компании постепенно обновить все домофоны своих абонентов. Ваш дом может стать одним из первых

Если вы хотите сделать свой домофон умным, собирать согласие всех жителей не нужно, достаточно заявления от старшей по дому. Компания произведет модернизацию и предоставит жителям время на ознакомление с новой системой. Те жители, которые не хотят или не могут установить приложение на смартфон, будут пользоваться домофоном в привычном режиме.

Компания «Глав Домофон Монтаж» открыта к сотрудничеству с местными изготовителями радиоэлектронной аппаратуры, провайдерами и домофонными компаниями других регионов.

ООО «Глав Домофон Монтаж»

Тула, ул. Металлургов, 106, офис 6.

Тел.: 28-11-12, 75-32-32, 8-920-752-82-87.

[email protected]

главдомофонмонтаж.рф

glavdomofon.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 октября 2020, в 10:54
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
СКБ-банк запустил удаленное открытие счета с помощью идентификации в Единой биометрической системе для пользователей iOS
СКБ-банк запустил удаленное открытие счета с помощью идентификации в Единой биометрической системе для пользователей iOS
В Плавском районе пешеход погиб под колесами грузовика
В Плавском районе пешеход погиб под колесами грузовика