1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Кто сказал, что нельзя измениться? С новым Renault KAPTUR можно! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 9 - MySlo.ru
  5. Кто сказал, что нельзя измениться? С новым Renault KAPTUR можно! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 9 - MySlo.ru
  6. Кто сказал, что нельзя измениться? С новым Renault KAPTUR можно! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 9 - MySlo.ru
Кто сказал, что нельзя измениться? С новым Renault KAPTUR можно!

Кто сказал, что нельзя измениться? С новым Renault KAPTUR можно!

Онлайн-презентация нового Renault KAPTUR состоится 23 июня в 19:00. Подробности смотрите на сайте autoclass-renault.ru

Сделав огромный шаг в технологичности, динамике, комфорте и практичности, Renault представляет обновленный KAPTUR. При его разработке учли все пожелания владельцев модели первого поколения, в результате получился стильный, инновационный автомобиль, качественный и приятный во всех отношениях. 

Выделяться в потоке? Можно!

Он почти не изменился внешне, но стал ярче. Его отличает хромированная вставка облицовки радиатора, светодиодная оптика и стильные цветовые комбинации кузова, которых Renault  KAPTUR предлагает 24. Помимо хрома KAPTUR получил очень красивые двухцветные колесные диски. Легкосплавные колеса теперь полагаются даже базовой комплектации, а наружные зеркала получили функцию складывания.

Основные изменения коснулись салона автомобиля: во-первых, верх панели стал мягким; во-вторых, изменилась центральная консоль, а на тоннеле между сиденьями появился бокс-подлокотник с регулируемой крышкой. Под климатической установкой разместили клавиши обогрева сидений, подстаканники и шайбу режимов трансмиссии. А самое интересное — система диодной атмосферной подсветки с восемью различными оттенками.

Изменились и сиденья — каркас остался прежним, но регулировка наклона стала удобнее, обновилась обивка. «Теплых функций» стало больше: помимо обогрева передних сидений и руля KAPTUR теперь умеет также обогревать задние сиденья и форсунки стеклоочистителя. Задние пассажиры получили два USB-разъема, а водитель — систему контроля слепых зон, камеру заднего вида или систему кругового обзора. 

Получать удовольствие за рулем? Можно!

Еще одно важное отличие — новое рулевое управление с электрическим усилителем вместо прежнего гидравлического, что сулит улучшение управляемости и вариативность характеристик в городе и на трассе. Кроме того, регулировать рулевую колонку теперь можно и по вылету, чего не было у прежней версии.

Обновленный KAPTUR получил новые силовые агрегаты. Базовым остался атмосферный двигатель 1,6 мощностью 114 л. с., который агрегатируется с 5-ступенчатой МКП или вариатором. Двигатель с турбомотором на 1,3 л имеет мощность 150 л. с., работает только с вариатором как на передне-, так и на полноприводных авто.

Атмосферный мотор идет в сочетании с вариатором CVT7, а турбированный — коробкой нового поколения CVT8, рассчитанной на более высокий крутящий момент (250 Н*м). Коробка может работать в режиме семи фиксированных передач, который автоматически активируется при динамичном разгоне либо вручную.

Получить максимум выгоды? Можно!

При всех своих изменениях цена обновленного Renault KAPTUR продолжает оставаться вполне демократичной: начинается с 1 020 000 рублей. Это дает возможность приобрести автомобиль по одной из госпрограмм автокредитования. Первый или семейный автомобиль, автомобиль для медицинского работника и программа «трейд-ин», по которым покупателю предоставляется скидка в размере 10% от стоимости нового авто. Совокупная выгода от производителя и дилерского центра «Автокласс» при покупке автомобиля в июне может составить 270 000 рублей.

Обновленный Renault KAPTUR уже представлен в линейке автомобилей для тест-драйва ДЦ «Автокласс». Вы можете не только оценить преимущества изменений лично, но и получить удовольствие от управления автомобилем, воспользовавшись трассовым или внедорожным маршрутом.

Пора знакомиться с новым Renault KAPTUR! Онлайн-презентация нового Renault KAPTUR состоится 23 июня в 19:00. Подробности смотрите на сайте autoclass-renault.ru. 

Каждый участник онлайн-презентации сможет получить 50% скидку на любые работы в сервисном центре Renault Автокласс по промокоду, который будет ждать вас в онлайн-презентации.

Но уже сегодня вы можете узнать больше об одной из самых ожидаемых автоновинок этого года в салоне ГК Автокласс. 

* Кредитор – АО «РН Банк». Дополнительная скидка на уплату первоначального взноса в размере 10% от стоимости автомобиля в договоре купли-продажи обусловлена субсидией, направляемой в пользу АО «РН Банк» из федерального бюджета на возмещение доходов, выпадающих вследствие предоставления указанной скидки. Заемщик и приобретаемый автомобиль должны соответствовать требованиям, установленным постановлением Правительства РФ о предоставлении из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями физическим лицам на приобретение автомобилей. Не является офертой и действительно до 30.06.2020 года на новые автомобили, произведенные после 01.12.2019 года. Количество автомобилей ограничено. Выгода в 270 000 рублей достигается за счёт суммирования выгоды при заказе в онлайн-шоуруме и выгоды при сдаче а/м по программе Trade-In.
   
 
Дилерский центр Renault Автокласс: Тула, Новомосковское шоссе, 25,
тел. 70-03-03. www.autoclass-renault.ru.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

19 июня 2020, в 17:30
Другие статьи по темам
Место
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Что туляки думают о переименовании улиц в историческом центре? Мнения и комментарии
Что туляки думают о переименовании улиц в историческом центре? Мнения и комментарии
В Тульской области пассажирский микроавтобус врезался в грузовик
В Тульской области пассажирский микроавтобус врезался в грузовик