1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Ростелеком» откроет бесплатный доступ в Wink финалистам олимпиады Кружкового движения НТИ - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Ростелеком» откроет бесплатный доступ в Wink финалистам олимпиады Кружкового движения НТИ

«Ростелеком» откроет бесплатный доступ в Wink финалистам олимпиады Кружкового движения НТИ

Участники заключительного тура олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ) получат специальный промокод от «Ростелекома».

Он позволит с любого устройства бесплатно смотреть в Wink познавательные фильмы и образовательный контент от лучших преподавателей страны.

Для участников олимпиады в Wink создан специальный тематический раздел «Олимпиада КД НТИ», в котором собраны лучшие художественные фильмы про искусственный интеллект, роботов, технологии и будущее человечества.

В разделе «Учись онлайн» участникам доступны эксклюзивные онлайн-курсы для школьников по разным предметам, которые позволят изучить и закрепить учебную программу, а также подготовиться к экзаменам. В этом разделе школьники также узнают о современных цифровых технологиях, научатся развивать логику, память и креативность, формировать здоровые привычки и даже петь.

Получать новые знания с Wink — это прекрасная возможность обучаться дистанционно в самых удаленных уголках страны с лучшими преподавателями и высоким качеством учебных материалов, соответствующих федеральным стандартам.

Wink — это цифровой видеосервис, который объединяет все преимущества интерактивного телевидения (более 250 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус (25 000 позиций). Смотреть его можно на экране домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбука и компьютера (на видеопортале wink.rt.ru).

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

25 марта 2020, в 16:40

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей
Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей
Депутат Госдумы Виктор Дзюба: Конкурс профессионального мастерства – шаг к развитию промышленного производства
Депутат Госдумы Виктор Дзюба:  Конкурс профессионального мастерства – шаг  к развитию промышленного производства