1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Тульский оружейный завод организовал праздники для детей - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Тульский оружейный завод организовал праздники для детей
Фото Дмитрия Дзюбина.

Тульский оружейный завод организовал праздники для детей

Сразу два детских мероприятия состоялись при участии Тульского оружейного завода в понедельник, 3 июня.

Первые июньские дни, когда учеба осталась позади и впереди три месяца каникул – от одной этой мысли уже становится радостно, причем не только детям, но и взрослым. А когда по этому случаю организуется еще праздник, то позитивный настрой гарантирован на все лето. 

3 июня в летнем пришкольном лагере «Березка» (ЦО №3) состоялось открытие первой смены. Глава администрации Пролетарского округа Сергей Шестаков поздравил ребят с этим событием:

– Наконец-то настал долгожданный день - первый день каникул. Сегодня многие летние оздоровительные загородные и пришкольные лагеря начали свою работу. Генеральный директор ТОЗа Илья Курилов передает поздравления с окончанием учебного года: «Желаю ребятам набраться за это лето не только сил, но и знаний». Я присоединяюсь к его словам и, также желаю вам здоровья.

После торжественного открытия на стадионе у школы состоялись спортивные соревнования. Представители молодежного комитета ТОЗа поздравили победителей и вручили памятные подарки и кубки.

Кстати, на площади у самого предприятия в этот день тоже состоялся масштабный праздник для детей – фестиваль детского творчества.  Юные гимнасты, певцы, а также веселые аниматоры и масса конкурсов. Праздник продолжался в течение всего дня.

Председатель профсоюзного комитета ТОЗа Юлия Маркова:

– Фестиваль приурочен ко Дню защиты детей, на него мы пригласили сотрудников, их детей и внуков, а также гимнастов, являющихся членами Федерации акробатики Тульской области. Это мероприятие проводится впервые, но мы планируем делать подобные мероприятия на постоянной основе. 

Счастливое и интересное детство всегда в фокусе внимания руководства Тульского оружейного завода. Предприятие регулярно проводит различные мероприятия для детей, например, к 1 сентября, к новогодним  праздникам новогодние представления с разнообразными спектаклями, шоу. 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

5 июня 2019, в 12:12
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле рухнул лифт с детьми: «Он поехал, потом резкий удар, грохот! Подскочили до потолка!»
В Туле рухнул лифт с детьми: «Он поехал, потом резкий удар, грохот! Подскочили до потолка!»
Чемпионы всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя» готовятся к встрече с тренерами «Барселоны»
Чемпионы всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя» готовятся к встрече с тренерами «Барселоны»