1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. ŠKODA Superb: Динамика, безопасность и уверенность на дороге - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
ŠKODA Superb: Динамика, безопасность и уверенность на дороге

ŠKODA Superb: Динамика, безопасность и уверенность на дороге

Узнайте больше о ŠKODA SUPERB– запишитесь на тест-драйв на сайте официального дилера ŠKODA в Туле автосалон «Арсенал Авто».

ŠKODA SUPERB в переводе с английского значит «роскошный», «превосходный». Такое название имеет симфония, исполненная оркестром Чешской филармонии. На ее создание автора вдохновили давние и богатые традиции производства автомобилей марки ŠKODA.

В симфонии «Superb» сочетаются богатство звучания фортепиано, электрической гитары и скрипки. Благодаря этому удивительному симбиозу возникает уникальная звуковая мозаика, которая рассказывает об истоках, истории развития и достижениях ŠKODA SUPERB.

Больше новых функций!

ŠKODA Superb оборудован камерой заднего вида, которая поможет водителю лучше контролировать ситуацию, а благодаря омывателю камеры изображение всегда будет четким.

Порядок в салоне создаст беспроводная зарядка для гаджетов: теперь вам совершенно не нужно думать о проводах, которые вечно путаются или теряются.

Мультимедийные информационные системы ŠKODA SUPERB имеют большие яркие сенсорные экраны Bolero и Amundsen – 8 дюймов. В заднюю часть салона встроены четыре динамика, они поднимут качество звука на новый уровень!

Приятный сюрприз – атмосферная подсветка, которая имеет на выбор десять цветов, которые создадут уют  подарят комфорт и водителю, и пассажирам. 

ŠKODA SUPERB обладает самыми широкими возможностями для подключения устройств через SmartLink (MirrorLink™, CarPlay и Android Auto), что дает возможность отображать и управлять совместимыми приложениями смартфона с помощью дисплея информационно-развлекательной системы. Это открывает доступ к функционалу смартфона через дисплей мультимедийной системы автомобиля.

Используя системы Android Auto и Apple CarPlay  у ŠKODA SUPERB можно подключить устройства Android и iOS от компании Apple. SmartLink открывает новое измерение в сфере использования персональных музыкальных сервисов или сервисов данных.

Подключить смартфон просто: нужно соединить смартфон USB-кабелем с информационно-развлекательной системой и активировать функцию MirrorLinkTM или другой интерфейс.

 

В результате, имеющие приложения будут отображаться на дисплее информационно-развлекательной системы. Можно слушать музыку, выполнять поиск в интернете или совершать звонки, используя стандартизованные интерфейсы на экране информационно-развлекательной системы.

Мощность

ŠKODA SUPERB выпускается в двух вариантах: с бензиновыми и дизельными двигателями нового поколения, которые не только позволяют получать удовольствие от езды, но и отличаются экологичностью.

Мощность варьируется в диапазоне от 119 до 280 л.с., расходуя всего 3,8-7,1 литра топлива на 100 км пути.

Четыре двигателя доступны для автомобилей с ультрасовременным полным приводом на основе муфты Haldex 5. Все двигатели, за исключением бензинового силового агрегата начального уровня, также могут быть установлены вместе с современной коробкой передач DSG с двойным сцеплением.

Дизайн

Приглядитесь к автомобилю ŠKODA SUPERB , и вы не сможете оторвать глаз. Точная, динамичная, аутентичная передняя часть ŠKODA SUPERB моментально приковывает взгляды. Широкая защитная решетка радиатора, подчеркнуто очерченный капот, тонко ограненные широкие фары и передние противотуманки – всё это делает ŠKODA SUPERB  незабываемым.

Удлиненный кузов, длинная колесная база, укороченный передний свес, короткая крыша с вытянутым задним стеклом и высокая линия торнадо создают спортивный, «купеобразный» силуэт. Четкий, выразительный и в то же время очень убедительный дизайн.

Задняя часть флагманской модели оснащена широкие светодиодные  фонари с четкой, эффектной компоновкой.

Комфорт

ŠKODA SUPERB — первая модель компании, которая оснащена системой динамического контроля ходовой части DCC, а также переключателем режимов вождения Driving Mode Selection. С ее помощью вы можете легко корректировать управление автомобилем.

Внутреннее пространство

Почувствуйте свободу внутри ŠKODA SUPERB ! Увеличенное пространство для ног в передней и задней частях салона выводят Superb на совершенно новый уровень. С высотой 980 мм от сидений до задней части крыши уровень комфорта становится гораздо выше.

Ещё одно впечатляющее достижение – багажное отделение в 584 литров — это максимальный объем в своем классе.

Если сложить спинки задних кресел, полезный объем багажного отделения увеличится до внушительных 1719 литров.

Безопасность

Нет ничего важнее, чем жизнь, поэтому инженеры ŠKODA оснастили ŠKODA SUPERB самыми современными интеллектуальными технологиями обеспечения безопасности, способными оказывать помощь водителю в любых дорожных ситуациях: при необходимости поддерживать безопасную дистанцию, оставаться на полосе или даже совершить аварийное торможение в целях предотвращения возможного столкновения.

В числе интересных опций, часть из которых доступны в стандартной комплектации – система контроля дистанции спереди Front Assist, система поддержания курсовой устойчивости (ESC) с системой экстренного торможения в случае аварии, электронное устройство блокировки дифференциала XDS+, семь подушек безопасности, включая подушку безопасности для коленей водителя, и электронная система контроля давления в шинах.

Узнайте больше о автомобиле ŠKODA SUPERB – запишитесь на тест-драйв на сайте официального дилера ŠKODA  в Туле автосалон «Арсенал Авто».

Цена начинается от 1 613 000 рублей. Об акциях и скидках узнайте в автосалоне «Арсенал Авто» в Туле.

Официальный дилер ŠKODA «Арсенал-Авто»

ŠKODA SUPERB от 1 613 000 рублей подробности по ссылке.

 

Официальный дилер ŠKODA «Арсенал-Авто»
 

г. Тула, ул. Октябрьская, 320

[email protected]

(4872) 38-18-60, 38-18-46

Факс: (4872) 38-18-60

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 декабря 2018, в 17:40
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг кредитоспособности Тульской области
Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг кредитоспособности Тульской области
Куда звонить тулякам в случае ЧП на новогодних праздниках
Куда звонить тулякам в случае ЧП на новогодних праздниках