1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. В «Петровском квартале» открылся новый офис продаж - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
В «Петровском квартале» открылся новый офис продаж
Фото Дмитрия Дзюбина

В «Петровском квартале» открылся новый офис продаж

В новом современном помещении выбирать жилье еще комфортнее.

Можно сразу сходить на стройплощадку, посмотреть, как будет выглядеть будущая квартира, оформить ипотеку. Портал Myslo побывал в офисе продаж в первый день его работы и выяснил, что нового ждет покупателей квартир в микрорайоне.

Новый офис продаж расположился у въезда в микрорайон: вы точно не пропустите это стильное здание с панорамными окнами, сквозь которые виден яркий уютный интерьер. Зеленый цвет и инсталляция, изображающая дерево, символизируют близость Петровского квартала к природе – окружающие его живописные пейзажи, водоем, пляж.

Начальник отдела по работе с недвижимостью ГК «СтройАльянс»:

Екатерина Черникова

– Мы открыли этот офис с заботой о наших гостях и клиентах. Выбор и приобретение квартиры – дело ответственное и небыстрое. В новом просторном и красивом офисе клиентам будет максимально комфортно. Кроме исчерпывающей информации, наши гости могут посмотреть уже готовую квартиру, аналогичную той, которую они выбрали. Для этого мы открываем безопасный доступ на стройплощадку, и клиенты в сопровождении нашего менеджера могут все осмотреть.

Также в планах – создание демонстрационного этажа, где покупатели смогут увидеть квартиры с готовым ремонтом и оценить планировки. На экскурсии можно познакомиться и с инфраструктурой микрорайона – ведь мы продаем не только квадратные метры квартир, но и комфортное жилое пространство. В «Петровском квартале» открыт детский сад, работают крупные супермаркеты в шаговой доступности, обустроен пляж и парковая зона.

Житель микрорайона:

Михаил Баранов

 – Я купил квартиру в «Петровском квартале» в 2016 году, когда здесь не было практически ничего из инфраструктуры. Этот жилой комплекс показался мне наиболее привлекательным по соотношению цены и всего того, что здесь планировалось в перспективе. Сейчас здесь есть всё для жизни – магазины, детский сад, пляж, парк. Мне комфортно здесь на все 100%, даже не к чему придраться!

 


Новый офис продаж находится у въезда в «Петровский квартал».

В новом офисе посетители смогут оценить богатый выбор квартир и планировок. На сегодняшний день в «Петровском квартале» открыты продажи в домах 8-го и 11-го этапа строительства – пяти- и девятиэтажных. Если вы любите атмосферу небольшого дома, хотите знать соседей в лицо, пятиэтажка будет отличным выбором.

Главный инженер ГК «СтройАльянс»:

 

Андрей Семенов

– В «Петровском квартале» появятся четыре новые пятиэтажки, всего на 296 квартир. Мы делаем упор на возведение жилья комфорт-класса, поэтому здесь будут однокомнатные квартиры по 28-35 квадратных метров, «двушки» по 42-55 кв. м и «трешки» по 76-82 кв. м.


В домах новых этапов строительства покупателей ждет подарок – бесплатный видеодомофон в каждой квартире!


Что касается девятиэтажных домов, в них покупателей  также ждет много преимуществ, к примеру, индивидуальное отопление – собственный источник тепла, который позволит снизить коммунальные платежи и устанавливать нужную температуру в квартире в любое время года. Все эти моменты уже радуют владельцев квартир в первом 9-этажном доме микрорайона, который был сдан точно в срок: все дольщики получили ключи.


– Накануне ГК «СтройАльянс» сдала в «Петровском квартале» 9-этажный дом. Наша принципиальная позиция – сдавать дома точно в срок, мы стоим на этом твердо, – отмечает Андрей Семенов. – В построенном доме все 90 квартир были распроданы полностью на стадии строительства. Сейчас владельцы уже вступили в права собственности, некоторые даже приступили к ремонту.


Продажи новых домов начались с сентября, и сейчас, на старте продаж, действует привлекательная цена – от 39 800 руб. за квадратный метр.

Уже с 1 октября ожидается повышение цены, так что осталось всего несколько дней, чтобы успеть забронировать квартиру и зафиксировать для себя нынешнюю цену.


Еще один интересный вид жилья, который пользуется популярностью в «Петровском квартале», – таунхаусы. Недавно стартовало их строительство и открылись продажи:  к уже имеющимся городским домам добавится еще 10, площадью от 115 до 140 квадратных метров, и цена – очень привлекательная.


В сентябре в микрорайоне точно в срок был сдан первый 9-этажный дом. Сейчас строятся две новые девятиэтажки, 4 пятиэтажки и 10 таунхаусов.


«Петровский квартал» продолжает расти, и это касается не только строительства домов: идет развитие инфраструктуры, чтобы у жителей все необходимое было под рукой и в шаговой доступности. В ближайшее время к уже имеющимся сетевым магазинам добавится промтоварный супермаркет известной сети. Продолжится благоустройство парка, высадка новых аллей, а также посадка живых изгородей вокруг домов. Хорошей новостью не только для жителей квартала, но и всего района станет строительство дороги до ул. Чмутова, которое начнется уже в ближайшем будущем. «Петровский квартал» уже стал комфортным местом для жизни, а будет еще лучше!

 

Застройщик: ООО «Альянс-Строй»
Адреса офисов продаж в Туле:

мкрн Петровский квартал, офис на въезде в мкрн Петровский квартал;
ул. Болдина, 33 (ГК «Стройальянс»).
 

Телефон: 52-10-73

Проектные декларации на сайте петровский-квартал.рф

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

26 сентября 2018, в 11:00
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Экс-командир тульского 51-го полка ВДВ оштрафован за превышение полномочий
Экс-командир тульского 51-го полка ВДВ оштрафован за превышение полномочий
В Туле на пересечении ул. Лейтейзена и Красноармейского проспекта сбили мотоциклиста
В Туле на пересечении ул. Лейтейзена и Красноармейского проспекта сбили мотоциклиста