1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Марафон начинается: лучшим тульским монтажникам – лучшие подарки! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 63 - MySlo.ru
  5. Марафон начинается: лучшим тульским монтажникам – лучшие подарки! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 63 - MySlo.ru
  6. Марафон начинается: лучшим тульским монтажникам – лучшие подарки! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 63 - MySlo.ru
Марафон начинается: лучшим тульским монтажникам – лучшие подарки!

Марафон начинается: лучшим тульским монтажникам – лучшие подарки!

Филиал «LUNDA-Тула» дал старт монтажному сезону в Тульской области.

Чтобы сезон прошел на ура, компания вместе с производителями оборудования организовала яркий семейный праздник для клиентов компании. Состоялся он в минувшую субботу на площадке у тульского офиса LUNDA.

Беспроигрышная лотерея с ценными подарками, живая музыка, выступления барабанщиц, аниматоры и фуршет – радушие и открытость к гостям чувствовались буквально во всем. Основная задача компании LUNDA – сблизить ведущих европейских производителей климатического и сантехнического оборудования и клиентов – профессиональных строителей, монтажников и др.

Многие гости праздника давно знакомы с продукцией таких фирм, как Wolf, Henco, Grundfos, BWT, Walraven и Kermi, но здесь, в непринужденной обстановке, у них была уникальная возможность напрямую пообщаться с представителями производителей.

История LUNDA в Туле насчитывает уже больше трех лет. За это время у компании появилось большое количество постоянных клиентов, как индивидуальных предпринимателей, так и крупных организаций. Абсолютно все отмечают, что работают с «Лундой» на постоянной основе не только из-за гарантированно качественного оборудования, но и потому, что здесь всегда внимательно относятся к клиентам.

Многолетняя работа компании позволила оптимизировать и выстроить логистику таким образом, чтобы клиент всегда получал в максимально короткие сроки весь необходимый товар. На каждый из них LUNDA, как официальный дилер производителей, предоставляет гарантию качества.

Индивидуальный предприниматель Юрий Ульянов:

Юрий Ульянов

– По моему мнению, LUNDA – это лучшая компания на рынке, которая доставляет заказ в течение одной ночи. В шесть вечера позвонил, и уже в девять утра всё есть. Ни один объект нельзя просчитать заранее до винтика, иногда для сдачи объекта не хватает какой-нибудь одной детали, а сроки поджимают. Заказав у LUNDA, всегда уверен в качестве и быстром получении. Их подход к логистике уникальный в Туле. Для тех, кто профессионально занимается монтажом оборудования, это очень важный момент.

Алексей Чупарнов пришел на праздник с семьей:

– Знакомство с LUNDA произошло задолго до того, как они открыли в Туле филиал. Мы комплектовали продукцией LUNDA московские стройки, а также микрорайон «Новая Тула». Главный плюс LUNDA в том, что всегда всё в наличии, а если нет, то быстро подвезут. Если нужно сделать качественный монтаж в короткие сроки, то с LUNDA это легко. Плюс LUNDA часто проводит различные семинары, на которых можно научиться работать с новым оборудованием или материалами. Также сотрудники всегда помогут решить различные технические вопросы либо сами, либо с привлечением специалистов. С ними можно закрыть любой вопрос: начиная от того, какой фильтр выбрать, и заканчивая тем, как повесить котел.  

Николай Антонов, компания «Нота»:

Николай Антонов

– LUNDA – это оперативность, инженерная поддержка, если чего-то нет, то в течение суток доставляют. С помощью продукции, которая представлена в этом магазине, сдавали «Глобус», многоквартирные дома, сейчас будем делать Ледовый дворец. Приятно, что у них есть гибкая система лояльности к клиентам и персональные скидки.

Александр Титов

– Познакомился с LUNDA недавно, примерно в феврале. О ней рассказали на предыдущем месте работы. Но уже сейчас могу сказать, что дальше буду сотрудничать только с ней. У нее быстрая доставка. Сегодня в интернете заказал, а завтра уже забрал.

 

 

Клиенты компании – это больше, чем просто покупатели, это дружный коллектив профессионалов, которому всегда рады в LUNDA.

– В этом году мы решили впервые провести акцию для наших клиентов. Называется она «Марафон начинается: лучшим монтажникам – лучшие подарки». Победителя будем определять по объемам продаж каждому.  Важное условие – приобретаться должна, в том числе, и продукция партнеров акции Wolf, Henco, Grundfos, BWT, Walraven и Kermi. Также ценные подарки ждут всех, кто попадет в первую десятку самых крупных покупателей, – рассказала руководитель филиала «LUNDA-Тула» Елена Сафонова.

О компании LUNDA
Главное правило компании LUNDA при формировании ассортимента – обеспечение максимально возможного количества наименований продукции и большого складского запаса. Предлагаемые товары отвечают современным требованиям в области строительно-монтажных работ, имеют все необходимые сертификаты и разрешения, поскольку поставляют их только надежные и проверенные производители.
 
Ассортимент склада и складские запасы создаются с учетом запросов самого взыскательного заказчика и позволяют полностью укомплектовать систему отопления, водоснабжения и водоотведения коттеджа, ресторана или другого небольшого объекта. Для комплектации крупных и сложных объектов возможны максимально быстрые поставки напрямую от производителей.
 
Наличие собственного грузового транспорта позволяет доставлять груз по региону присутствия непосредственно в день заказа. При необходимости доставка может быть осуществлена и в выходные дни. Постоянным клиентам предоставляются скидки, а также возможность отгрузки в кредит.
 
 
Тула, ул. Оборонная, 118, оф. 3.
Телефон +7 (4872) 77-01-10.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

20 июня 2018, в 09:00 +1
Другие статьи по темам
Место

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Демонтаж цыганских самостроев в тульских поселках: Жителям давали возможность самим разобрать дома
Демонтаж цыганских самостроев в тульских поселках: Жителям давали возможность самим разобрать дома
В Туле в Плеханово и Хрущево освобождают незаконно занятые цыганским табором земли
В Туле в Плеханово и Хрущево освобождают незаконно занятые цыганским табором земли