1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Виза Трэвел» запустила новую услугу – образование и обучение за рубежом - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Виза Трэвел» запустила новую услугу – образование и обучение за рубежом

«Виза Трэвел» запустила новую услугу – образование и обучение за рубежом

Вы решили, как именно хотите обучаться за рубежом? Если да, то вам пригодится наш список различных вариантов обучения.

Ни для кого не секрет, что компания Visa Travel уже 4 года оформляет визы для зарубежных поездок.

Елена Прокудина

– Последнее время специалисты со всех регионов все чаще стали получать обращения за учебными визами, а также вопросы по подбору курсов для получения образования за рубежом и прохождения коротких курсов для изучения языка, – рассказывает ведущий специалист по работе с клиентами Елена Прокудина. – В связи с этим помимо визовых и туристических услуги Visa Travel предоставляет услуги по подбору учебных курсов, а также школ и университетов для получения среднего или высшего образования.

Вы решили, как именно хотите обучаться за рубежом? Если да, то вам пригодится наш список различных вариантов обучения:

- Каникулярные программы. Программы для школьников и студентов на периоды каникул. Для того чтобы выбрать максимально комфортный вариант обучения, необходимо позаботиться о подборе курса заранее. Так, например, чтобы выбрать курсы на летние каникулы, заниматься поиском стоит уже в начале весны.

Целью каникулярных курсов является повышение знаний выбранного языка, навыков устного общения, а также общей успеваемости. Обучающиеся общаются со своими ровесниками на уроках, а также вне класса

- Языковые курсы за рубежом. Программы этого курса достаточно разнообразны. Для выбора нужной необходимо определить уровень знания языка, который вы хотели бы изучать.

Цель курса – повысить уровень знаний выбранного языка, развить и повысить уровень грамотности устной и письменной речи.

В течение всего периода обучения, вы сможете пользоваться школьной библиотекой, это включено в стоимость курса.

- Семейные программы. Это специальные курсы для родителей и детей. Основное преимущество таких программ в том, что дети и родители могу проходить обучение параллельно. Дети – в детской школе, родители – во взрослой. Или же мама с папой могут просто отдыхать и изучать достопримечательности страны, пока ребенок в школе изучает иностранный язык. Правда, удобно?

- Среднее образование. Выбор заграничных школ достаточно широк, школы различаются между собой по системе обучения, имеют значительные отличия от школ в России. Выбирать учебное заведение для получения среднего образования необходимо со специалистом, который поможет сориентироваться в безграничном списке вариантов и выбрать оптимальный для ребенка. За границей, также, как и в России есть школы с разными уклонами: спортивным, художественным и др.

Конкретный случай, требует индивидуального подбора, так как на выбор учебного учреждения влияет много факторов, такие как возраст, успеваемость и даже хобби ребенка.

- Высшее образование. Выбор специальности, университета и страны для получения высшего образования влияет на всю профессиональную деятельность в будущем. Все мы знаем, что зарубежное образование по международным стандартам не только является приоритетным фактором выбора сотрудников в престижные российские и заграничные компании, но и дает максимально полные знания по всем предметам. А помимо всего помогает выучить иностранные языки не только в рамках предмета в университете, но и выработать навыки устной и письменной речи при общении с друзьями-иностранцами.

Программы высшего образования за рубежом одни из самых сложных и запутанных, на первый взгляд, но заручившись помощью специалистов, вы легко подберете нужный университет.

Для подбора тура свяжитесь с нами по телефону 8 (4872) 74-03-65 или оставьте заявку на сайте tula.visatravel.bz.

Все, кто активно следит за интересными новостями в социальных сетях – подписывайтесь на нас

Вконтакте

Инстаграм

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

13 марта 2018, в 14:34
16 марта в Туле на некоторых улицах запретят движение транспорта из-за уборки снега
16 марта в Туле на некоторых улицах запретят движение транспорта из-за уборки снега
В Туле с 15 по 17 марта ожидаются метели и мороз
В Туле с 15 по 17 марта ожидаются метели и мороз