1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Слобода» и «Дорожное радио» запускают конкурс «Мой любимый учитель» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Слобода» и «Дорожное радио» запускают конкурс «Мой любимый учитель»
Фото из архива Myslo

«Слобода» и «Дорожное радио» запускают конкурс «Мой любимый учитель»

С 1 по 30 сентября 2016 года присылайте свои трогательные и душевные истории об учителях и выигрывайте призы – для себя и для вашего любимого учителя!

Расскажите о своем любимом учителе. Неважно, будет ли это рассказ о вашем нынешнем педагоге или ваши воспоминания из школьных лет, главное, чтобы мы смогли найти вашего любимого учителя и вручить ему букет цветов!

С 1 по 30 сентября 2016 года присылайте свои трогательные и душевные истории об учителях — в группу Дорожное радио Тула Вконтакте. Истории также будут размещены и на портале Myslo, в специальном блоге.

Каждую пятницу в течение сентября в редакциях газеты и радио мы будем подводить итоги конкурса среди историй, присланных в течение прошедшей недели. Первые итоги — 9 сентября. Победителями недели будут:

  • автор истории, набравшей больше всего лайков в группе Дорожное радио Тула;
  • автор истории, набравшей больше всего лайков на Myslo.

Победители недели получают сертификат на 1000 рублей от торговой сети косметики парфюмерии «Эгоист», а еще — возможность поздравить своего учителя, подарив ему букет от компании «Цветной бульвар».

Накануне Дня учителя, 3 октября, мы подведем итоги конкурса. Победители — авторы трех лучших историй — будут отобраны общим решением редакционных коллективов Дорожного радио Тула и еженедельника «Слобода». Автор лучшей истории получит главный приз акции – планшет от компании «Билайн», за второе и третье место авторы получат смартфоны SENSEIT A109 от компании «Билайн». 

Самые душевные и трогательные истории прозвучат в эфире Дорожного радио Тула и будут опубликованы на страницах «Слободы».

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

1 сентября 2016, в 08:13 +3

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В России вступили в силу новые правила сдачи экзаменов на права
В России вступили в силу новые правила сдачи экзаменов на права
1 сентября в Туле перекроют проспект Ленина
1 сентября в Туле перекроют проспект Ленина