1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. В Туле открылся крупный портал скидок на строительные и ремонтные услуги - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
В Туле открылся крупный портал скидок на строительные и ремонтные услуги

В Туле открылся крупный портал скидок на строительные и ремонтные услуги

Новый уникальный сервис «СтройСкидки» даёт тулякам возможность сэкономить при покупке строительных и отделочных материалов.

Если вы собрались строить дом, дачу или гараж, делать капитальный или косметический ремонт в квартире, менять окна и обустраивать балкон – портал «СтройСкидки» поможет вам прилично сэкономить. Это уникальный сервис в Туле, собравший в себе огромное количество выгодных предложений. Он предлагает товары и услуги для дома, сада, стройки и ремонта.

Теперь вам не нужно отслеживать акции на строительные темы на различных скидочных порталах – просто зайдите на «СтройСкидки», и выберите то, что нужно именно вам!

Здесь представлено более 260 крупных ведущих компаний строительного бизнеса нашего региона, предлагающих скидки и выгодные условия в сфере строительства и ремонта. Купив на этом сервисе купон на услугу или товар со скидкой, вы получите возможность бесплатно воспользоваться ещё несколькими специальными предложениями магазинов-партнёров, работающих в той же сфере.

Например, вам нужно сделать ремонт, вы выбираете подрядчика, руководствуясь скидками и акциями у представленных фирм. Приобретаете купон на эту услугу (купоны могут быть как платными, так и бесплатными), и добавляете те товары у магазинов партнеров, которые  вам нужны (обои, краску, двери, ламинат, сантехнику и т.д.) и тоже со скидками.

Так вы покупаете одну услугу, а получаете сразу двойную экономию - на услуге и на товаре!

Здесь представлены все направления строительной и ремонтной сферы:

  • Строительство домов;
  • Проектирование, архитектура, дизайн;
  • Кровля;
  • Ремонтно-отделочные работы;
  • Отопление, водоснабжение, канализация;
  • Пластиковые окна и отделка балконов;
  • Кондиционирование и вентиляция;
  • Электрика;
  • Натяжные потолки;
  • Металлоконструкции и ковка;
  • Мебель, лестницы и окна из дерева;
  • Заборы, ворота и шлагбаумы;
  • Продажа земельных участков.

Коллектив портала «СтройСкидки» давно работает в строительном бизнесе. И знает изнутри все проблемы, связанные со строительством, ремонтно-отделочными работами, сроками проведения различных работ, определения качества выполняемых работ, критериев оценки полученного результата, а также покупкой различных строительных материалов. Здесь вам помогут найти нужного подрядчика, получить желаемый результат, и при этом сэкономить.

Получайте максимально интересные предложения по минимальной цене на портале «СтройСкидки», и забудьте о финансовых трудностях при строительстве и ремонте!  

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 сентября 2015, в 10:36 +2

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульские борцы завоевали четыре медали на соревнованиях в Смоленске
Тульские борцы завоевали четыре медали на соревнованиях в Смоленске
Тула вошла в десятку самых дешевых городов для туристов
Тула вошла в десятку самых дешевых городов для туристов