1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Сложные ситуации из кадровой практики: разбираем, находим выход, грамотно оформляем - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Сложные ситуации из кадровой практики: разбираем, находим выход, грамотно оформляем

Сложные ситуации из кадровой практики: разбираем, находим выход, грамотно оформляем

1 октября в Туле пройдет семинар для специалистов по кадровому делопроизводству.

Отличная новость для специалистов, чья деятельность связана с кадровым делопроизводством! 1 октября 2015 года в конференц-зале группы компаний «ЭДВАЙЗЕР» пройдёт семинар на тему «Сложные ситуации из кадровой практики: разбираем, находим выход, грамотно оформляем».

В качестве лектора на семинаре выступит признанный эксперт в области кадрового делопроизводства - кандидат исторических наук, профессор кафедры трудового права Российской Академии Правосудия Валентина Ивановна Андреева.

Валентина Ивановна – консультант-преподаватель с научно-педагогическим стажем более 25 лет, член Комитета по трудовому законодательству и Комиссии по разработке стандартов профессиональной деятельности в области управления персоналом Национального союза кадровиков.  Она также является автором более 100 работ в области документоведения, кадрового и бухгалтерского делопроизводства, ведёт постоянные рубрики в журналах «Справочник кадровика», «Справочник секретаря и офис-менеджера» и даже участвует в разработке проекта ФЗ «О документировании отношений в сфере труда».

Участников нашего семинара ждёт богатая программа. Речь пойдёт о самых актуальных на сегодняшний момент темах: лектор разберёт спорные вопросы, связанные с предоставлением работникам времени отдыха, даст практические рекомендации по оптимизации оплаты труда, расскажет об особенностях применения дистанционного труда, проанализирует типовые ошибки при приёме на работу новых сотрудников. Слушатели смогут обсудить с экспертом сложности, возникающие в трудовых отношениях с отдельными категориями работников, трудовые споры и споры при проверках. И, конечно же, семинар предоставит отличную возможность подготовиться к нововведениям трудового законодательства, которые вступят в силу с 2016 года.

Все желающие смогут задать лектору интересующие их вопросы и получить комментарии эксперта, которые помогут разобраться со сложными рабочими моментами. Слушателям также будет предоставлен подробный раздаточный материал, подготовленный автором семинара, и традиционно все участники мероприятия получат в подарок сувенирную продукцию от компании «ЭДВАЙЗЕР».

Не упустите уникальную возможность получить новые знания и повысить свой профессионализм в области кадрового делопроизводства!

Зарегистрируйтесь прямо сейчас на сайте компании www.tulapravo.ru и получите дополнительную скидку 15%! Данное предложение действует до 28 сентября включительно.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

22 сентября 2015, в 10:36 0
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульские борцы завоевали четыре медали на соревнованиях в Смоленске
Тульские борцы завоевали четыре медали на соревнованиях в Смоленске
Тула вошла в десятку самых дешевых городов для туристов
Тула вошла в десятку самых дешевых городов для туристов