1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тулякам расскажут о связующей роли Интернета - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тулякам расскажут о связующей роли Интернета

Тулякам расскажут о связующей роли Интернета

С 19 по 21 марта в Туле пройдет конференция «iGovernment&Business // Интернет для государства и бизнеса».

С 19 по 21 марта в Туле пройдет конференция «iGovernment&Business // Интернет для государства и бизнеса».

Участие в конференции абсолютно бесплатное. Организаторами выступают компания RU-CENTER при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций, комитета Тульской области по инновациям и информатизации, министерства образования и культуры Тульской области и регионального представителя RU-CENTER в Тульской области, компании UTLab.

Каждый день конференции пройдет по определенной тематике.

Первый день будет посвящен работе государственных служб в Интернете и тем услугам, которыми туляки могут воспользоваться через Всемирную паутину.

Во второй день представители крупнейших российских компаний расскажут о пути к успеху в построении бизнеса в сети, начиная от выбора инфраструктуры и заканчивая правилами организации и ведения рекламных кампаний.

Александр Панов, генеральный директор компании RU-CENTER:

- Мы считаем, что такие мероприятия крайне важны для развития электронной коммерции. Мы создаем универсальную площадку для общения, на которой государство, бизнес и обычные пользователи могут узнать о потребностях, задачах и планах друг друга, задать интересующие вопросы, приобрести полезные знания и контакты. Для нас это уникальная возможность лично встретиться с нашими клиентами.

Каждый понимает, насколько сильно упрощает работу Интернет. Сейчас через Всемирную паутину можно бронировать билеты, общаться с представителями администрации и просто узнавать самые актуальные новости. Именно «совместными усилиями государства, бизнеса и общества мы сможем сделать Рунет главным национальным достоянием России», - утверждает Сергей Плуготаренко, директор РАЭК.

Ознакомиться с более подробной программой и зарегистрироваться для участия в конференции можно ЗДЕСЬ.

Начало конференции 19 марта в 10.00 в здании областной универсальной научной библиотеки по адресу: ул. Тургеневская, 48.

Для получения более подробной информации можно обратиться к Михаилу Анисимову по телефону 8 (903) 750-52-76 или написать ему письмо по электронной почте: [email protected]

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 марта 2013, в 16:08 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.