1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Дом для маленьких друзей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Дом для маленьких друзей

Дом для маленьких друзей

10 марта в молодежном центре "Родина" прошла выставка кошек и собак.

10 марта в молодежном центре "Родина" прошла выставка кошек и собак.

К сожалению, на выставке было не так много посетителей, как планировалось организаторами. В связи с этим не каждый питомец нашел свой дом. Но несмотря на это, те, кто посетил выставку, остались довольны: всех гостей встречало прекрасное оформление, программа, организованная Тульским экзотариумом, и были пристроены 4 питомца: 2 котенка,  кот и щенок, а также собрано 3000 рублей на корм и лечение бездомным животным.

За комментариями по прошедшей выставке мы обратились к руководителю группы по связям с общественностью «Тула. Помощь бездомным животным»  Яне Зверевой:

- Во-первых, эта наша первая выставка, так сказать "пробная", поэтому некоторые нюансы мы, как организаторы, не учли, а во-вторых, дата выставки переносилась два раза, поэтому были проблемы с распространением информации и рекламы. Но все же люди пришли, за что им огромное спасибо, было пристроено 2 котенка, кот и щенок, а это уже достижение, в следующий раз мы постараемся учесть прошлые ошибки и сделать все более организованно.

 

Также Яна выражает благодарность соорганизаторам: молодежному центру "Родина", а также тем, кто помог с проведением - это Тульский экзотариум и Тульский центр ветеринарной медицины.

Предлагаем ознакомиться с фотоотчетом с выставки.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 марта 2013, в 16:46 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.