1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульская полиция ищет свидетелей нападения на магазин элитных мехов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульская полиция ищет свидетелей нападения на магазин элитных мехов

Тульская полиция ищет свидетелей нападения на магазин элитных мехов

Конфиденциальность гарантируется.

Конфиденциальность гарантируется.

Как сообщили корреспонденту портала MySLO.ru в пресс-службе УМВД России по Тульской области, тульская полиция обращается за помощью к возможным свидетелям нападения на магазин в Советском районе Тулы.

Напомним, что утром в воскресенье 24 февраля был ограблен магазин, торгующий элитными мехами. В 11.30 в дежурную часть отдела полиции «Советский» поступило сообщение, что в магазине по адресу ул. Ф.Смирнова, 7, неизвестные лица под угрозой ножа завладели меховыми изделиями. По нашим данным, злоумышленники скрылись на двух автомобилях.

Тульская полиция обращается к гражданам, которые могли стать возможными свидетелями нападения на магазин в Советском районе Тулы, а также водителям, у которых в салонах автомашин установлены видеорегистраторы, с просьбой о помощи в установление обстоятельств преступления. Если кто-либо проезжал на машине или проходил по улице Ф.Смирнова в Туле 24 февраля 2013 года в период времени с 11.00 до 12.00, просьба сообщить по телефонам 32-48-02 или 8-919-078-86-88. Конфиденциальность гарантируется.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 февраля 2013, в 17:40 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.