4. Тульские мастера настольного тенниса подтвердили свой класс - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские мастера настольного тенниса подтвердили свой класс

С 25 по 27 января в поселке Ракитное Белгородской области состоялся XXIII Международный турнир по настольному теннису среди ветеранов.

В соревнованиях, проходивших в спортивном зале ФОКа «Ракита»,  приняли участие 112 спортсменов более чем из 15 регионов России, Украины и Северной Осетии. Состав участников впечатлял, среди тех, кто боролся за призы, были победители первенства СНГ, призеры республиканских соревнований. Приятно, что в столь серьезной компании соискателей наград на виду оказались тульские мастера теннисной ракетки. Соревнования проходили в пяти возрастных группах. В возрастной группе 40 лет и старше первое место завоевал туляк Кувандик Болтоев, а в группе 60 и старше победителем стал другой наш земляк Владимир Юрков. Кстати, второе место в этой категории досталось еще одному представителю Тульской области Вячеславу Золотову из Новомосковска.

Кроме того, бронзовую награду в парном разряде завоевал Кувандик Болтоев. Дуэт ему составил спортсмен из Цхинвала Эдвард Бекоев. В общекомандном зачете туляки в итоге заняли второе место после москвичей.

1 февраля 2013, в 15:05 0