1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Рождественская ночь» в тульском детском саду - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Рождественская ночь» в тульском детском саду

«Рождественская ночь» в тульском детском саду

В святочную неделю детишки православной группы при Свято-Никольском храме поставили уникальный спектакль.

В святочную неделю детишки православной группы при Свято-Никольском храме поставили уникальный спектакль.

День 11 января в детском саду №17 стал настоящим праздником как для детей, так и для родителей и воспитателей. В честь Рождества 14 воспитанников специализированной православной группы поставили рождественский спектакль. Он так и назывался «Рождественская ночь».
- В постановке рассказывается, как ликовала природа при рождении Иисуса Христа, - рассказывает воспитатель группы Ирина Радькина. - И это ликование детишки мастерски передали в своих театральных образах (огонь, вода, цветы). Спектакль безумно понравился как самим актерам, так и родителям и воспитателям, присутствовавшим на «премьере».


Декорации и реквизит были сделаны при непосредственном участии Сергея Ларина – служащего Свято-Никольского храма. Воспитатели планируют сделать такие постановки доброй традицией.

Кстати, в православную группу детского сада можно отдать абсолютно любого ребенка. Для этого необходимо обратиться в Свято-Никольский храм на ул. Революции, 6-б - во дворе «круглого» дома на перекрестке ул. Советской и Красноармейского проспекта).  Родителям и ребенку предложат пройти собеседование и по его результатам будет решено, зачислят ли малыша в православную группу. Кстати, посещение ее абсолютно бесплатно.


Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

12 января 2013, в 11:49 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.