1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле построят дом премиум класса - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В Туле построят дом премиум класса

17-этажный элитный дом будет располагаться на ул. Фрунзе неподалеку от парка.

17-этажный элитный дом будет располагаться на ул. Фрунзе неподалеку от парка.




После 1 квартала 2015 года жильцы смогут заехать в новые современные и комфортные квартиры элитного дома на улице Фрунзе. Здание 17-этажного многоквартирного дома возводит  строительная компания «Таширстрой». Строительство премиум дома общей площадью 23 тысячи кв. метров началось в июне 2012 года. Кроме жилых квартир в доме будут располагаться парикмахерская, ресторан, фитнес-центр, также здание оснащено подземной парковкой на 98 мест. А рядом с домом по строительному проекту располагается  открытый бассейн. Здесь располагаются квартиры с разной площадью и планировкой. Подобных многоквартирных домов пока в Тульской области нет, поэтому можно говорить об уникальности данного проекта для нашего региона.
«На сегодня выстроено порядка 12 этажей, начинается лицевание здания. В данном доме большой спектр квартир: есть и однокомнатные квартиры площадью от 42 кв. метров и большие 4-комнатые площадью от 150 кв метров. Дом рассчитан на 139 квартир», - рассказывает руководитель проекта в Туле, генеральный директор ООО "Калугаглавснабстрой" Роман Лысенко.

Компания «Таширстрой» входит в крупный строительный российский холдинг «Ташир», основанный в 1999 году. А в Туле «Таширстрой» представлен двумя  крупными торговыми центрами: «РИО» и «Парадиз». Теперь организация выходит на строительный рынок Тульской области с новым видом услуг - строительство многоквартирного жилья. И в числе первых жилых объектов – 17-этажное здание по улице Фрунзе.


В связи с жилищными проблемами в Тульской области, выход на строительный рынок жилья нового застройщика – компании «Таширстрой» и строительство многоквартирных домов, особенно актуальны для региона.


Многоквартирный дом премиум-класса в Тульской области (ул. Фрунзе)
  • 17 этажей
  • 139 квартир
  • 98 мест в подземной парковке


г. Тула, ул. Лейтейзена, 6
Тел.: (4872) 70-20-30
tashirstroy.ru



Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

10 декабря 2012, в 09:49
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.