4. Новомосковский «Химик» занял второе место на финальном турнире - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Новомосковский «Химик» занял второе место на финальном турнире

В Дагомысе завершилось первенство России по футболу 2012 года среди любительских команд (III дивизион).

28 ноября в заключительный игровой день соревнований новомосковский «Химик» одержал победу над ФК «Столица» (Москва) – 2:0. Авторами забитых мячей стали Павел Сечкин и Роман  Аркатов. Эта победа позволила подопечным Александра Золотарева набрать 9 очков и выйти на чистое второе место. Имевшие в своем активе перед последним матчем, так же как и «Химик», по шесть очков ФК «Коломна» и ФК «Росич» (Москва) сыграли между собой вничью – 1:1. В итоге ФК «Коломна» занял третье место. Чемпионом же финального турнира, как мы сообщали ранее, стал представитель Нижегородской области – ФК «Шахтер» (Пешеланск).

28 ноября 2012, в 15:38