1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 28 ноября - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Утро в Туле 28 ноября

Как обычно, каждое утро с 8 до 11 наш корреспондент будет следить за самым интересным в Сети.

Как обычно, каждое утро с 8 до 11 наш корреспондент будет следить за самым интересным в Сети. Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

8:00 Всем доброе утро, просыпаемся и вместе с порталом MySLO.ru заряжаемся позитивом! Сегодня 28 ноября, уже среда - середина рабочей недели. Утро прохладное сегодня - около -6. Но днем и вечером снова будет то ли +0, то ли -0... И снежок - не забываем щеточки и скребки для машинок!

Карта с пробками к вашим услугам – пожалуйста, сообщайте об увиденных на улицах города пробках и дорожных происшествиях в комментариях к этому посту.

8:15 Сегодня что ни праздник, то странность:

День пьяного ежика - хочешь не хочешь, а отметить явно придется.

День придумывания новых слов - можно с умным видом декламировать "Сяпала калуша по напушке..." на серьезной встрече - все в порядке, просто день такой.=)

8:35 Утренние впечатления от жителей нового Заречья:

D_Kiryukhin По Зар. мосту ну не то чтобы как пуля, но на подступах не стояли, как раньше 

andy_tula Мост в заречье - 70 км в час.

@maxnaumov За 5 минут проехали 4 остановки в центре. Тула ахаха прекрати - верни пробки

 А вот @akTula возмущенно спрашивает у @Avilov_E: 1. Как поедут по трамв. путям на мосту маршрутки, если на Мосина знак - только направо? 2. Почему не поставили знаки приоритета?

Да, вопрос действительно интересный, ждем ответа. А пока для хорошего настроения:


9:20  В Туле из интересненького:

В КРК «Премьер» на бизнес-ужин «Инструменты увеличения продаж» приглашает Тульский Клуб Молодых Предпринимателей.

В Срединном клубе сегодня состоится практическая встреча с Анной Гулимовой «Сделать свою жизнь лучше – просто».

В киноклубе «ВоВремя» как обычно, в 19 часов, будут смотреть неизвестные фильмы и делиться впечатлениями после просмотра.

В Веневе состоится конференция под названием "Виды туризма и их влияние на развитие территории муниципального образования" и рекламно-информационный тур.

Филармония приглашает на концерт виртуоза-балалаечника Алексея Архиповского, ДК Туламашзавод – на выступление оркестра русских народных инструментов «Ясная Поляна».

9:40 С миру по радостной нитке:

- Представитель ЛДПР жжет: он официально отменил конец света в декабре. Господин Нилов, а что ж тогда  в Томске начали торговать наборами необходимых товаров для встречи конца света (в набор входят водка, шпроты, мыло, веревка, свечи, лекарства и другие предметы)? Срочно изъять, чтоб люди не пугались!

- Главная китайская газета поверила шутке из американской прессы, там сообщалось, что лидер Северной Кореи признан в 2012 году «самым сексуальным мужчиной». Какая ж это шутка?! Он шикарен, похож даже на одного знаменитого корейца из Южной Кореи, только вот лошадь под ним настоящая =)

- Самый многодетный англичанин: у него 600 «деток». Правда, дети эти – куклы, у которых есть свидетельства о рождении и паспорта. «У капустных кукол разная внешность, разная индивидуальность. Я сам шью им костюмы или использую одежду своих уже выросших племянниц», — рассказывает Дэн, с гордостью показывая очередную куклу. NO COMMENTS.

10:10 Чем Тула порадует этим утром? А вот чем:

- Сегодня откроется новый бассейн на территории педуниверситета! Все плавать.)

- Вы уже позавтракали? Тогда смотрите передачу Елены Рябиковой и черпайте идеи для завтрашнего утра! С волосатыми сосисками и сосисками-осьминожками ваше утро станет как минимум необычным) И вкусным)

- И еще немного о веневской конференции: @pskirunin выложил фото буклета:

А вам как?

10:35 Просто песня =)

Примерно такие и мы в ТулГУ писали =)

10:55 Пришло время прощаться! Напоследок фото все с той же веневской конференции по туризму от @pskirunin:


Интересно только, что это =) Мне показалось, что кормушка для птиц. Если это действительно так - то БРАВО и многократное БИС. Хочу такие в Туле. Много. Везде.

До завтра!!!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

28 ноября 2012, в 07:52
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.