4. Новомосковский «Химик» может стать вице-чемпионом финального турнира - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Новомосковский «Химик» может стать вице-чемпионом финального турнира

В Дагомысе, где продолжается финальный турнир Первенства России по футболу среди любительских команд 2012 года (III дивизион), осталось провести один тур.

Но победитель турнира уже известен. Блестяще проведя четыре игры подряд и одержав во всех победы с общей разницей забитых и пропущенных мячей – 10:0, первое место заслуженно завоевали посланцы Нижегородской области – «Шахтер» (Пешеланск). Успех этот не случаен, если учесть, что за последний год «горняки» выиграли три серьезных турнира: III лигу в зоне «Приволжье», Кубок и Суперкубок Нижегородской области.

А вот на второе место реально претендует новомосковский «Химик». Для этого подопечным Александра Золотарева необходимо в заключительном матче турнира 28 ноября обыграть явного аутсайдера ФК «Столица» (Москва). Этот матч начнется в 11.00. Кроме «Химика» на второе место претендуют ФК «Коломна» и ФК «Росич», которые также имеют по 6 очков и сыграют между собой. Напомним, что у обоих соперников наша команда выиграла – 1:0 и 3:2 соответственно.

27 ноября 2012, в 14:41