1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Мечты сбываются! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Мечты сбываются!

Мечты сбываются!

Потому что их исполняют «Слобода» и MySLO.TV! На этот раз мы осуществили желание 14-летней тулячки Насти Середкиной и подарили ей ноутбук.

Потому что их исполняют «Слобода» и MySLO.TV! На этот раз мы осуществили желание 14-летней тулячки Насти Середкиной и подарили ей ноутбук.

К нам обратилась не сама девочка, а ее бабушка Евгения Матвеевна. Она и рассказала, что ребенок находится в тяжелой жизненной ситуации и очень мечтает о компьютере, купить который у семьи просто нет возможности. И мечта девочки исполнилась!

Спонсор проекта интернет-магазин компьютерной, электронной, цифровой, бытовой и садовой техники Citilink.ru подарил Насте настоящий ноутбук. Кстати, "Ситилинк" - это федеральный электронный дискаунтер, в котором всегда низкие цены на более чем 30 000 наименований техники.

- У ребенка совсем не было никакой радости, – рассказала MySLO.ru Евгения Матвеевна. – Она же растет, ей много надо... А тут мы просто поверили в чудеса! Настенька довольная и счастливая, хвалится подружкам в школе. Ей и не верит-то никто, по нашей жизни. Да и мы не думали, что так может быть. Спасибо вам! И как вовремя все получилось, у них в школе как раз начали изучать информатику. Теперь Настя сможет выполнять самостоятельные работы. Она счастлива!

Напоминаем, что в Туле продолжается грандиозный проект: «Слобода» и MySLO.TV ищут ваши мечты, чтобы исполнить их. Поделитесь с нами своими самыми заветными (конечно, адекватными и выполнимыми) желаниями, и, возможно, наши «волшебники» выберут именно вас.

Если вам пока не удалось рассказать нам о мечте, а вы очень хотите, – не расстраивайтесь, вы можете сделать это несколькими способами:

1. Снять видео с рассказом о мечте и выложить его на MySLO.TV. На главной странице в левой колонке есть кнопка «ДОБАВИТЬ ВИДЕО». Нажмите ее и следуйте инструкциям. В поле «ВЫБОР КАТЕГОРИИ» выбрать пункт меню «Слобода» и MySLO.TV исполняют мечты». После модераторской проверки ваше видео будет представлено на всеобщее обозрение.

2. Случайно встретить нашу команду на улицах города, которая будет появляться с камерой в разных местах для проведения этой акции.

3. Прийти в любую среду с 15.00 до 16.30 в редакцию «Слободы» по адресу: г. Тула, пр. Ленина, 116, и мы сами снимем вашу мечту и выложим ее на портал MySLO.TV для дальнейшего голосования.

3 декабря представители «Слободы» и портал MySLO.TV отберет наиболее интересные и реальные к исполнению мечты. Финалистов будет ровно 20!

Все видео финалистов выложат на MySLO.TV для голосования пользователей. Каким образом будет проходить голосование, мы сообщим дополнительно.

Редакция имеет право без объяснения причин исключить мечту, если она противоречит законам РФ и нормам этики, если она выходит за рамки реальности или есть подозрение, что «накручивается» счетчик голосования или в других случаях недобросовестного соревнования.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

7 ноября 2012, в 14:46
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.