4. «Новомосковочка» пока без побед - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Новомосковочка» пока без побед

С 26 по 28 октября в Волгограде прошел второй тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б».

Волейболистки «Новомосковочки» выступающие во второй группе подгруппы «А» как и в первом туре в Волгоднске уступили во всех трех матчах. В первый игровой день представительницы Тульской области оказали упорное сопротивление команде «Рязань». Проиграв первую партию – 20:25 «Новомосковочка» за тем выиграла две других – 25:19 и 26:24. Но сил на концовку не хватило. Рязанские волейболистки сначала сравняли счет в партиях, а в решающей были более удачливыми и добились победы – 17:15.  В двух других матчах «Новомосковочка» уступила волгогдонскому «Импульсу-Спорт» - 1:3 и хозяйкам площадке «Волжаночке» - 0:3.

Следующий, третий тур, пройдет с 9 по 11 ноября в Рязани.

29 октября 2012, в 12:02