1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Глава администрации Богородицка подал в отставку - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Глава администрации Богородицка подал в отставку

Глава администрации Богородицка подал в отставку

Полномочия Сергея Власова временно исполняет его заместитель Анастасия Татарова.

Полномочия Сергея Власова временно исполняет его заместитель Анастасия Татарова.

Глава администрации МО Богородицкий район Вадим Игонин сообщил в своем официальном twitter-аккаунте, что глава администрации Богородицка Сергей Власов подал в отставку.

Сергей Власов, который проработал в этой должности с апреля 2009 года, написал заявление по собственному желанию. В настоящий момент его полномочия переданы его заместителю Анастасии Татаровой.


Справка MySLO.ru


Власов Сергей Михайлович

Родился 29 мая 1961 года в г. Новомосковске Тульской области.

С 1976 по 1980 г. обучался в Новомосковском строительном техникуме. С 1981 по 1985 год окончил Новомосковский филиал химико-технологического института имени Д.И. Менделеева, получив квалификацию инженера по автоматизации химико-технологических процессов.

Трудовую деятельность начал в 1980 году, работал слесарем, механиком в строительном управлении № 3 г. Узловая. С 1985 по 1991 год работал механиком, начальником ОТК, инженером по ТБ, начальником производственно-технического отдела в Узловской автоколонне № 2064. В 1989-1990 годах – инструктором Узловского горкома КПСС, первым секретарем Узловского горкома ВЛКСМ.

С 1991 по 1997 год работал начальником Узловской автобазы Московской железной дороги. С 1997 по 2009 год - заместитель начальника, после реформирования предприятия мастер по ремонту и эксплутации машин и механизмов Узловской, Тульской дистанции гражданских сооружений.

Решением Собрания депутатов муниципального образования город Богородицк Богородицкого района 21 апреля 2009 года, по итогам конкурса, был назначен на должность главы администрации муниципального образования город Богородицк Богородицкого района.

Женат. Воспитывает двух сыновей.

Фото и биографическая справка: mo-bogorodick.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

27 октября 2012, в 13:30
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.