1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки могут собрать команду в поддержку низких цен - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки могут собрать команду в поддержку низких цен

Туляки могут собрать команду в поддержку низких цен

Tele2 объявляет о старте творческого конкурса, победитель которого побывает на грандиозной вечеринке компании Tele2, которая состоится в Санкт-Петербурге 22 декабря.

Tele2 объявляет о старте творческого конкурса, победитель которого побывает на грандиозной вечеринке компании Tele2, которая состоится в Санкт-Петербурге 22 декабря.

15 октября во всех регионах действия сети оператора Tele2 в России, в том числе и в Тульской области, стартовал второй этап творческого конкурса в рамках кампании Tele2 «Голосуй за низкие цены».

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте golos.tele2.ru, проголосовать за низкие цены, опубликовать свою работу на тему «Собери команду в поддержку низких цен» до 4 ноября 2012 года и набрать максимальное количество голосов в поддержку работы.

Творческая работа на втором этапе конкурса «Голосуй за низкие цены» должна содержать фотографию команды единомышленников, поддержавших политику низких цен, которую Tele2 реализует во всех странах своего присутствия. На фото также обязательно должен присутствовать логотип акции – два пальца, символизирующие одновременно знак V (victory – победа) и галочку, подтверждающую выбор в пользу низких цен.

Победители конкурса побывают на зажигательной вечеринке с участием европейской звезды в Санкт-Петербурге. Вечеринка Tele2 состоится 22 декабря 2012 года. Участников, занявших первые десять мест на каждом из трёх этапов творческого конкурса, также ждут подарки от Tele2.
|
Поддержать политику низких цен и принять участие в творческих конкурсах может любой желающий, для этого не обязательно быть абонентом Tele2.

У абонентов Tele2 есть дополнительная возможность проголосовать за низкие цены в Cалонах связи Tele2, расположенных по адресам:
- г. Тула, ул. Каминского, 21;
- г. Тула, ул. Демонстрации, 1 г;
- г. Тула, ул. Оборонная, 29;
- г. Новомосковск, ул. Московская, 26;
- г. Алексин, ул. Мира, 20 б;
- г. Узловая, ул. Беклемищева, 40;
- г. Богородицк, ул. Ленина, 12;
- г. Белев, ул. К. Маркса, 69;
- г. Киреевск, ул. Мира, 14;
- г. Ефремов, ул. Ленина, 26.

В каждом из указанных салонов установлен флипчарт, на котором можно оставить контур своей ладони с пальцами сложенными в форме символа кампании «Голосуй за низкие цены» – буквы V – или послание в поддержку низких цен в виде рисунка, надписи и т.д. В качестве вознаграждения каждый проголосовавший абонент получит в качестве сувенира трафарет, который можно будет использовать в дальнейшем творчестве и для продвижения принципа предоставления качественных услуг по низким ценам. А при подключении с 24 сентября 2012 г. по 4 ноября 2012 г. Вы получаете бонусный пакет «250 Минут, SMS и Мб».

Детали и сроки окончания кампании не раскрываются. Следите за новостями Tele2 на страницах бренда в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте», а также на канале YouTube и промо-сайте golos.tele2.ru.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

25 октября 2012, в 15:52
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.