1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульский «Луч» на волжской земле - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский «Луч» на волжской земле

Тульский «Луч» на волжской земле

В городе Волжском Волгоградской области прошел финал первенства МОА «Черноземье» по футболу среди юношей 1996 года рождения.

В городе Волжском Волгоградской области прошел финал первенства МОА «Черноземье» по футболу среди юношей 1996 года рождения.

Двенадцать лучших юношеских футбольных команд, входящих в ассоциацию «Черноземье», провели на берегах Волги финальный турнир. Среди дюжины коллективов был и тульский «Луч», добившийся права участвовать в решающих поединках через зональные соревнования.

В Волжском все команды были разбиты на две группы. Лишь две сильнейшие затем выходили в финальную четверку, которая и определяла победителя и призеров первенства. Соперниками «Луча» на групповом этапе стали юные футболисты волгоградского ВКОРа, волжской «Энергии», тамбовской «Академии футбола», курского «Авангарда» и «Калуги».  Добившись победы всего в одном матче над курянами – 2:1, «Луч» в финальную стадию соревнования не пробился.

А чемпионом межрегиональных соревнований в итоге стали юные футболисты белгородского «Салюта». Второе место у команды Волгоградского колледжа олимпийского резерва. Третьим призером стали хозяева соревнований из волжской «Энергии».

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

25 октября 2012, в 12:10
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.