1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Под Тулой осудили организатора наркопритона - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Под Тулой осудили организатора наркопритона

Под Тулой осудили организатора наркопритона

Хозяин притона получил 1 год 9 месяцев колонии-поселения.

Хозяин притона получил 1 год 9 месяцев колонии-поселения.

Как стало известно корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru, Алексинским городским судом назначено наказание в виде лишения свободы мужчине, обвиняемому в хранении наркотических средств и содержании наркопритона.

В ходе судебного заседания было установлено, что Оганян, являясь потребителем опия, который изготавливал сам и хранил по месту своего жительства, использовал помещение своего дома в Алексине в качестве притона для потребления наркотиков несколькими лицами. Содержание притона Оганян продолжал с начала сентября по 10 сентября 2009 года.

Вечером 10 сентября 2009 года сотрудники УФСКН России по Тульской области изъяли у Оганяна предметы и вещества, используемые им при содержании притона, в том числе наркотическое средство – экстракт маковой соломы, общим весом 3,36 грамма, что является крупным размером.

В ходе судебного заседания Оганян вину в совершении преступления признал полностью, данное уголовное дело было рассмотрено в особом порядке.

Приговором суда от 14 сентября 2012 года Оганян был признан виновным. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 9 месяцев без ограничения свободы, с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

17 сентября 2012, в 21:58
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.