1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Пьяный туляк избил двух полицейских - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Пьяный туляк избил двух полицейских

Пьяный туляк избил двух полицейских

Теперь ему грозит до 10 лет колонии.

Теперь ему грозит до 10 лет колонии.

Как сообщили корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru в пресс-службе СУ СУР по Тульской области, следственный отдел по Привокзальному району Тулы завершил расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Тулы, который, по версии следствия, избил двоих сотрудников полиции после привода в отделение.

Следствие установило, что в июле 2012 года в районе автовокзала в Туле злоумышленник распивал спиртные напитки и выражался нецензурной бранью, тем самым совершая административное правонарушение. В связи с указанным нарушением сотрудники полиции доставили обвиняемого в ОП «Советский» УМВД по г. Туле.

Находясь перед входом в отдел полиции, выражая несогласие с доставлением, обвиняемый умышленно нанес удар рукой полицейскому комендантской группы. После этого в помещении дежурной части отдела полиции злоумышленник ударил помощника оперативного дежурного, что повлекло перелом локтевой кости.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд по существу.

Фото с сайта: sibdepo.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 сентября 2012, в 19:21
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.