1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Под Тулой мать, которая привязывала сына к ножке стула, приговорили к исправработам - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Под Тулой мать, которая привязывала сына к ножке стула, приговорили к исправработам

Под Тулой мать, которая привязывала сына к ножке стула, приговорили к исправработам

Также за издевательства над ребенком женщину собираются лишить родительских прав.

Также за издевательства над ребенком женщину собираются лишить родительских прав.

В Одоеве вынесен приговор местной 34-летней жительнице Татьяне Фабриной, о которой мы писали в номере от 15 августа 2012 года.

Напомним, по версии следствия, женщина постоянно грубо кричала и материлась на сына. А чтобы мальчик никуда не убежал, привязывала его веревкой за ногу к столу и называла «собачкой, которая будет лаять».
 
Кроме того, в квартире Татьяны невозможно жить – всюду грязь, мусор и нет постельного белья. А в одной из комнат и вовсе слой воды в несколько сантиметров!

Когда эти факты стали известны полиции и отделу опеки, ребенка изъяли из семьи и поместили в реабилитационный центр. В отношении женщины возбудили уголовное дело.
- Фабрина признана виновной по ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним), - сообщает пресс-служба областной прокуратуры. - Она приговорена к исправительным работам на срок 1 год и 8 месяцев с удержанием в доход государства 20% ее заработка. Также решается вопрос о лишении ее родительских прав.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

3 сентября 2012, в 20:53
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.