1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Смотри ЕВРО 2012 вместе «Билайн» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Смотри ЕВРО 2012 вместе «Билайн»

Смотри ЕВРО 2012 вместе «Билайн»

Теперь можно не только смотреть матч в HD-качестве, но и записывать его, останавливать и перематывать.

Теперь можно не только смотреть матч в HD-качестве, но и записывать его, останавливать и перематывать.

ОАО "ВымпелКом" («Билайн») предлагает тулякам новую услугу «Спортивное лето»: вы получаете безлимитный интернет и телевидение всего за 430 рублей в месяц.

«Спортивное лето» это:
- абоненты получают скидку 250 рублей за безлимитный доступ в Интернет на первые 4 месяца пользования. Абонентская плата за Интернет составляет всего 200 руб. в месяц*;
- Эксклюзивный пакет ТВ-каналов, включая  канал высокой четкости Спорт 1 HD;
- бесплатная аренда ТВ-приставки
- высокая скорость доступа в Интернет до 20 Мбит/с.
Предложение действует для всех пользователей проводного Домашнего Интернета «Билайн» и услуги «Билайн» ТВ в Туле, Новомосковске, Щекино и поселке Первомайский.

Пользователи «Билайн» ТВ способны управлять эфиром – записывать его, останавливать, перематывать. Любители футбола смогут смотреть футбольные матчи ЕВРО 2012 в высоком качестве на канале Спорт 1 HD.
Помимо доступа к самым популярным российским и международным каналам, «Билайн» предлагает своим зрителям программу передач на две недели вперед, функцию «картинка в картинке» на экране любого телевизора и возможность ограничения доступа детей к просмотру телевидения – родительский контроль.

По словам Светланы Лебедевой, руководителя службы маркетинга Тульского филиала ОАО «Вымпелком»,  новое предложение интересно не только своей низкой ценой, но и новыми возможностями.

Оставить заявку на подключение к проводному Интернету от «Билайн» и «Билайн» ТВ можно по телефону 8-800-700-8000 (звонок бесплатный), для абонентов «Билайн» по короткому номеру 0611 (звонок бесплатный).

* по истечении 4 месяцев с момента подключения,  абонент автоматически переводится на тарифный план «Безлимитный» с абонентской платой 450 рублей в месяц. Список каналов и абонентская плата за ТВ-пакет остается без изменений

Более подробная информация о тарифных планах и проводном Интернете «Билайн» представлена на сайте.

Фото с сайта: vorle.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 апреля 2012, в 10:52
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день