1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Билайн" поздравляет с Днем Великой Победы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Билайн" поздравляет с Днем Великой Победы

"Билайн" поздравляет с Днем Великой Победы

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте специальных акций, приуроченных к празднованию 9 мая, Дня Победы, в Тульской области.

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте специальных акций, приуроченных к празднованию 9 мая, Дня Победы, в Тульской области.

9 мая - праздник героизма всего российского народа - традиционно считается великим днем в календаре. В этот день принято поздравлять всех с Днем Победы, дарить цветы, делать сюрпризы и подарки ветеранам. Не остался в стороне и "Билайн".

Всем своим абонентам он подготовил специальный подарок - 60 бесплатных внутрисетевых минут для поздравления родных, близких и друзей с народным праздником – Днем Победы. Минуты начисляются при наборе короткого номера 08104. За помощью в начислении минут также можно обратиться к сотрудникам любого из офисов «Билайн». Минуты могут быть использованы на звонки внутри сети, подключить минуты можно 8, 9 и 10 мая 2011 года.

Кроме того, 9 мая «Билайн» отказывается от рекламы на радиостанциях и заменяет все рекламные сообщения песнями Победы. А в офисах компании всем посетителям будут раздаваться символы Победы - георгиевские ленточки.

«День Победы – праздник всей страны, и мы стараемся, чтобы в этот день у всех наших абонентов не было преград для общения. Поэтому компания «Билайн» дарит час бесплатных звонков внутри сети. «Билайн» стремится регулярно радовать интересными предложениями и акциями, но мероприятия ко Дню Победы всегда были и остаются для нас самыми важными и почетными», - отметил Алексей Левченко, директор Тульского филиала ОАО «ВымпелКом».


Фото с сайта: infocom.uz

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 апреля 2012, в 13:20
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.