1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Для старшеклассников проведут интернет-урок - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Для старшеклассников проведут интернет-урок

Для старшеклассников проведут интернет-урок

Тема мероприятия: «Здоровый образ жизни – вот достойный выбор!»

Тема мероприятия: «Здоровый образ жизни – вот достойный выбор!»

On-line-урок по здоровому образу жизни  впервые пройдет в Щекине на на базе МОУ ДОД  Центр детского творчества 5 апреля 2012 г. в 14.00 Ожидаемая аудитория – 350 учащихся старших классов и педагогов образовательных учреждений Щекинского района.

Целью мероприятия, организованного комитетом по образованию МО Щекинский район, является профилактика зависимостей (наркомании, табакокурения, употребления алкоголя) и   пропаганда  здорового образа жизни.
Ребятам в доступной форме расскажут о негативном влиянии на здоровье алкоголя, табака и наркотиков, также будут развенчаны некоторые мифы, которые существуют вокруг этих пагубных привычек.

О том, как занять досуг детей, сделать его увлекательным и  интересным, расскажут в своих презентациях учреждения дополнительного образования района.

Интернет-урок будет сопровождаться яркими информативными видеороликами и музыкой. Тематическая инсценировка также будет способствовать погружению в проблему, и создавать позитивный настрой и интерес публики. В on-line-режиме пройдет мастер-класс по методологии работы с сайтом Госнаркоконтроля.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

3 апреля 2012, в 14:41
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.