1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Максим Галкин удивит туляков - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Максим Галкин удивит туляков

Максим Галкин удивит туляков

Долгожданный концерт Максима Галкина в Туле состоится 18 апреля в ДК ТОЗ  в 18.30.

Долгожданный концерт Максима Галкина в Туле состоится 18 апреля в ДК ТОЗ  в 18.30.

Максим Галкин – это уже давно не просто любимый артист, это бренд, гарантия мастерства и таланта! Когда Максим Галкин выходит на сцену, мгновенно создается атмосфера радости, хорошего настроения и праздника! На его концерты приезжают из самых разных городов и стран, многие преодолевают тысячи километров, чтобы посмотреть Галкина «живьем», и Максим отдает более чем 100% своего таланта и энергии каждому.

Мы рады сообщить, что после долгого зрительского ожидания любимец публики Максим Галкин выступит в Туле. Максим порадует зрителей премьерами пародий и юмористических номеров - большая часть его программы - абсолютно НОВАЯ.

Шоу будет сюрпризом и  держится в большом секрете. В программе: неожиданные пародии, новые песни, и даже демонстрация вновь открывшегося таланта танцора. Новый концерт являет собой смесь жанров и является одним коктейлем, имя которому "Максим Галкин"! Приходите и разделите с ним его заразительный смех, хорошее настроение, остроумные шутки, невероятный вокальный талант и уморительные танцы! Вы проведете незабываемый вечер, получите массу удовольствий и обязательно зарядитесь позитивной энергией еще на долгое время!

Билеты продаются  в кассе ДК ТОЗ и Детском универмаге!

Фото с сайта: liveinternet.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

21 марта 2012, в 11:34
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.