1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Какие цветы подарить женщине на 8 Марта? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Какие цветы подарить женщине на 8 Марта?

Какие цветы подарить женщине на 8 Марта?

Специально для сильной половины Тулы MySLO.ru подготовил «справочник-путеводитель» к Международному женскому дню.

Специально для сильной половины Тулы MySLO.ru подготовил «справочник-путеводитель» к Международному женскому дню.

Наступил самый долгожданный для большинства женщин праздник – 8 Марта. Им -любимым и желанным - в этот день преподнесут самые разные подарки: украшения, сотовые телефоны, наряды и многое другое. И, конечно, цветы! Эти красивые и благоухающие атрибуты праздника весны неизменны и традиционны. А на улицах Тулы их в 8 марта – в прямом смысле слова море!

Изобилие видов и оттенков цветов зачастую ставит в тупик даже самых сведущих в женских предпочтениях мужчин. Ведь каждый цветок – это прежде всего символ с устоявшимся значением и смыслом. И большинство женщин, само собой, прекрасно осведомлены, что значит каждый цвет. Значит мужчинам надо правильно сделать свой выбор – дабы не выглядеть глупо, преподнеся коллеге или начальнице «любовный» букет или наоборот, одарив любимую женщину «деловыми» цветами.

На помощь тульским мужчинам приходит портал MySLO.ru. Мы переворошили кучу источников информации, опросили флористов, психологов, да и самих женщин и подготовили для туляков своеобразный «путеводитель-справочник» по цветам к 8 марта. А для тех, кто будет сегодня дарить цветы впервые – наше «пособие» станет курсом молодого бойца.

Итак, начнем с самих женщин, которым вы хотите сделать приятное в праздник. В зависимости от того, кем вам приходится представительница прекрасного пола, выбирайте и букет для нее.

Само собой - самый беспроигрышный вариант - это традиционные мимозы. Даже если кто-то из женщин их не любит, к аромату этих цветов, который в день 8 Марта слышится отовсюду, вряд ли кто из представительниц прекрасного пола останется равнодушным.

Ну а если все же хотите быть оригинальным, можете воспользоваться нашей подборкой "советов бывалых":


Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

7 марта 2012, в 22:29
Другие статьи по темам