1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Внимание! Событие года! Конкурс «Мисс "Модный город"»! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Внимание! Событие года! Конкурс «Мисс "Модный город"»!

Внимание! Событие года! Конкурс «Мисс "Модный город"»!

Журнал «Модный город» и портал MySLO.ru объявляют о начале грандиозного конкурса красоты среди тулячек!

Журнал «Модный город» и портал MySLO.ru объявляют о начале грандиозного конкурса красоты среди тулячек!

Вот и наступил долгожданный момент, когда мы торжественно объявляем о начале нового сезона великолепного конкурса красоты «Мисс Модный город».
В этом году он будет по-новому интересным!

Правила участия:
1. К участию в конкурсе допускаются девушки от 18 лет!

2. Девушки должны проживать в Тульской области (и Туле – само собой)!

3. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо разместить фотографию на Тульском городском портале MySLO.ru

4. Параллельно с размещением фото вы должны отправить скан копию первой страницы паспорта с четко пропечатанными именем, фамилией и датой рождения на адрес [email protected].

Эта скан-копия будет являться подтверждением того, что фото выложили вы лично, также по ней мы будем проверять возраст участницы. 

В случае неподтверждения участия письмом с прикрепленной скан-копией первой страницы паспорта в течение недели после загрузки фотографии на портал, снимок будет удален с конкурса!

5. К конкурсу допускаются любые снимки в полный рост в одежде, подчеркивающей фигуру (короткие юбки, платья, обтягивающая одежда, купальники, топы, шорты, бикини и так далее и тому подобное).  Фотографии в одежде, скрывающей фигуру (шубы, широкие платья, балахоны и проч.) к участию в конкурсе допускаться не будут.

6. НА ФОТОГРАФИИ должно быть отчетливо видно лицо!

7. Параллельно с выкладыванием фотографий будет проводиться голосование среди посетителей портала. Оценку можно поставить сразу под фотографией участницы.

8. По результатам голосования пользователей мы выберем 10 финалисток, которые примут участие в отчетной вечеринке в одном из тульских клубов в марте. Отчетная вечеринка будет организована в виде шоу, в котором будут и дефиле, и конкурсы, и – самое главное – ОТЛИЧНЫЕ ПРИЗЫ ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ!

9. Из 10 финалисток компетентное жюри в составе известнейших персон города Тулы выберет «Мисс Модный город – Зима 2012», «Первую Вице-Мисс Модный город Зима 2012» и «Вторую Вице-Мисс Модный город-Зима 2012». Все эти девушки в конце 2012 года смогут побороться за главный титул «Мисс Модный город 2012».

10. Отборочные туры с отчетными вечеринками пройдут по результатам всех четырех сезонов (зима, весна, лето и осень). Таким образом, мы определим 12 суперфиналисток, который накануне Нового 2013 года на мега-вечеринке с великолепным перфомансом и дорогими призами будут бороться за итоговый титул «Мисс Модный город 2012».

11. РАСПОРЯДОК КОНКУРСА:

24 января 2012 года – начало сбора фото и голосования на отборочный тур  «Мисс Модный город зима 2012»}

01 марта 2012 года – подведение итогов - выбор 10 финалисток «Мисс Модный город зима 2012» по результатам голосования пользователей.

02 марта – начало сбора фото на отборочный тур «Мисс Модный город весна 2012»

01 июня - подведение итогов - выбор 10 финалисток «Мисс Модный город весна 2012» по результатам голосования пользователей

02 июня – начало сбора фото на отборочный тур «Мисс Модный город лето 2012»

01 сентября - подведение итогов - выбор 10 финалисток «Мисс Модный город лето 2012» по результатам голосования пользователей

02 сентября – начало сбора фото на отборочный тур «Мисс Модный город осень 2012»

01 декабря - подведение итогов - выбор 10 финалисток «Мисс Модный город осень2012» по результатам голосования пользователей

О датах проведения отчетных и суперфинального шоу будет сообщено дополнительно.

12. ВАЖНО!!! Принимать участие в конкурсе каждая девушка может несколько раз. Например, не получилось зимой – можно пробовать снова весной и так далее. НО!!! В рамках проведения одного сезона конкурса участвовать в нем может всего ОДИН снимок от каждой участницы. Несколько снимков от одной участницы будут удаляться до одного по усмотрению администрации портала MySLO.ru.

Главный приз - путешествие на двоих от туристического агентсва "БлюСкай".

Победительница каждого сезона получит путевку от  бальнеологического санатория-курорта "Лихвинские воды".

Стратегические партнеры: event агентство "EVENTORS", модельное агентсво "LINDA".

ФОТО УЧАСТНИЦ ЗДЕСЬ

Официальные партнеры конкурса:


(www.verezo.com)


(www.krainka-kurort.ru)

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

29 февраля 2012, в 13:44
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.