1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Владимир Груздев общается с туляками в "Твиттере" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Владимир Груздев общается с туляками в "Твиттере"

Владимир Груздев общается с туляками в "Твиттере"

Свой микроблог  губернатор Тульской области ведет лично.

Свой микроблог  губернатор Тульской области ведет лично.

Социальные сети "Твиттер", "Вконтакте", Facebook дали возможность людям высказаться. И  их нарастающие голоса, как говорит создатель Facebook Марк Цукерберг, невозможно игнорировать.

Грамотные политики уже давно там, в сетях. Напрямую отвечает своим оппонентам и сторонникам и губернатор Тульской области.

Из "Твиттера" Владимира Груздева:

«Андрей@Mazov_Tula. У меня возникают большие сомнения, что Вы лично ведете свой "Твиттер"».

«Владимир Груздев@GruzdevVladimir. Андрей, не сомневайтесь. Можно и очевидцев спросить».

Действительно, губернатор не расстается со своим iPad. Его ответы краткие, лаконичные, человеческие, что ли. В этом как раз и состоит прелесть "Твиттера" (с англ. «щебетать») – не нужно напрягать пресс-службу, которая пишет, как правило, пафосные тексты нечитаемым языком. Вполне можно самому черкнуть пару строк в перерывах между заседаниями или по пути в район.

Из "Твиттера" Владимира Груздева:

«Владимир Груздев@GruzdevVladimir. 7 человек из тех, кто прислал мне свои сообщения, о работе выйдут на работу в правительство ТО и в подведомственные учреждения».

«Владимир Груздев@GruzdevVladimir  Андрей@Mazov_Tula, Ничего страшного в том, что я не назначил Вас рук. Комитета по предпринимательству, нет. Когда у Вас будет достаточный стаж для назначение на госслужбу, то обязательно вернемся к этому. Удачи».

«Владимир Груздев@GruzdevVladimir  Андрей@Mazov_Tula, Вы просились на любую должность, особенно на сити-менеджера города-героя Тула. Принимайте участие в конкурсе и удачи».

Напомним, что конкурс на должность сити-менеджера Тулы будет объявлен на заседании Тульской городской Думы в среду, 29 февраля. Одно из главных требований к претендентам на муниципальные и государственные должности – высшее образование и определенный стаж работы. Ну а тулякам хочется видеть на этой должности настоящего профессионала с хорошими образованием и репутацией, приятной внешности. Ведь успешный человек по-настоящему красив.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 февраля 2012, в 10:20
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день