1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Учебному центру Тульского УФСИН 10 лет - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Учебному центру Тульского УФСИН 10 лет

Учебному центру Тульского УФСИН 10 лет

За период существования учреждения в нем прошли обучение и повысили свой уровень знаний более 4000 сотрудников ведомства!

За период существования учреждения в нем прошли обучение и повысили свой уровень знаний более 4000 сотрудников ведомства!

13 января в учебном центре областного УФСИН, который дислоцируется в деревне Замарино Алексинского района, состоялись торжества по случаю 10-летия с момента создания учреждения.

- На торжественное  мероприятие были приглашены руководство  УФСИН и подведомственных подразделений, представители силовых ведомств и органов местного самоуправления, представители общественных организаций и средств массовой информации, - сообщила MySLO.ru пресс-секретарь УФСИН России по Тульской области Маргарита Римар.





Справка

Федеральное казенное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр УФСИН  России по Тульской области» находится в деревне Замарино Алексинского района Тульской области.

Учебный центр предназначен для проведения образовательной деятельности по дополнительному профессиональному образованию, переподготовке и повышению квалификации кадров уголовно-исполнительной системы России, в том числе и из других регионов, а также кадров других ведомств (на договорной  основе). Профессиональная подготовка осуществляется по 5 должностным  категориям, а повышение квалификации по 9.

За период существования Учебного центра в нем прошли обучение более 4000 человек со всей Тульской области.

Кстати, раньше  на месте Учебного центра располагалось ПТУ. После закрытия ПТУ имущественный комплекс училища  несколько лет был бесхозным, в связи с чем здание ветшало, коммуникации  приходили в негодность. В таком полуразрушенном состоянии здание  Учебного центра было передано на баланс ФСИН России.

Становление Учебного центра проходило в  непростых условиях. Коллективу сотрудников пришлось практически за полгода восстановить и подготовить к занятиям учебные аудитории, организовать проживание и питание слушателей.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 января 2012, в 14:12
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.