1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Актера «Глухаря» Вячеслава Титова мог убить случайный интернет-знакомый - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Актера «Глухаря» Вячеслава Титова мог убить случайный интернет-знакомый

Актера «Глухаря» Вячеслава Титова мог убить случайный интернет-знакомый

СМИ пестрят версиями убийства актера из Тулы Вячеслава Титова.

СМИ пестрят версиями убийства актера из Тулы Вячеслава Титова.

Напомним, 40-летнего актера театра им. Маяковского задушили в собственной квартире. Труп Вячеслава нашла его мать 29 декабря 2011 года.

По словам очевидцев, артист был полностью обнажен, а на голове у него был пакет. По предварительным данным, Вячеслава Титова ударили чем-то тяжелым по голове и потом задушили. В данный момент следователи ищут убийцу. А в глобальной Сети активно обсуждается версии смерти звезды «Глухаря» и «Марша Турецкого».

Согласно версии, описанной на сайте «Uamedia», звезда был убит одним из своих многочисленных гостей. Люди, близкие к окружению актера говорят, что Вячеслав имел обыкновение знакомиться в Интернете, причем с мужчинами, и часто приглашал незнакомцев к себе домой. Есть подозрения, что один из таких «друзей» и мог расправиться с актером.

Согласно второй версии, предложенной интернет-изданием «Trust.ua», артист погиб из-за денег. Дело в том, по словам издания, что актер собирался помочь сбором денег актрисе Марии Болтневой, которая совсем недавно стала матерью тройняшек. Мотивом для убийства популярного актера могла стать крупная сумма денег, которая должна была находиться у него в тот момент.

По еще одной версии, описанной на сайте  «Trust.ua», смерть могла настигнуть актера в результате ссоры, произошедшей у него в квартире. Накануне вечером, 28 декабря, актера видели распивающим пиво в компании мужчин во дворе дома. Предполагается, что артист мог пригласить одного из собутыльников к себе в дом, где потом произошла трагедия.

При осмотре квартиры следователи обнаружили полотенца, окурки сигарет, пивные бутылки и отпечатки пальцев, которые, возможно, помогут следствию определить личность убийцы.

Вячеслава Титова похоронили в Туле на Смоленском кладбище на аллее почетных захоронений.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

5 января 2012, в 13:12
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день