1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Борис Гребенщиков отправил туляков в «Архангельск» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Борис Гребенщиков отправил туляков в «Архангельск»

Борис Гребенщиков отправил туляков в «Архангельск»

Свой новый альбом артист презентовал в интимной атмосфере «квартирника», который прошел в тульском клубе позитивных людей «Ворота Солнца».

Свой новый альбом артист презентовал в интимной атмосфере «квартирника», который прошел в тульском клубе позитивных людей «Ворота Солнца».

Презентация нового альбома под названием «Архангельск» началась с 20-минутным опозданием. Пока артист отдыхал с дороги, тульская публика наслаждалась мелодичными индийскими напевами.

Спустя некоторое время этнические мелодии затихли и на сцене  появился БГ. Он походил на интеллигентного байкера. Вероятно, из-за шапочки, которую легко можно было спутать с банданой…

- А что вы так далеко отодвинулись? Галерка, вы оттуда совсем ничего не увидите и не услышите. А вообще я всегда с радостью приезжаю в ваш город! Вот и сегодня рад! - поприветствовал туляков артист.

Команда музыкантов, которая приехала в наш город, отличалась от той, которая выступала с ним в прошлый раз. Немудрено, ведь музыкальный формат «Архангельска» хоть и похож на остальное творчество БГ, но содержит в себе совершенно иной набор музыкальных инструментов. Музыкальный «набор» тульского концерта в «Воротах Солнца» был таким: звукорежиссер, флейтист, скрипач и перкуссионист.

Выступление Гребенщикова представляло собой два больших отделения и антракт, в котором тулякам представилась возможность пообщаться с кумиром и задать ему свои вопросы.

Остроумные ответы Бориса Борисовича вы можете прочитать в свежем номере еженедельника «Слобода».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 октября 2011, в 11:21
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.