1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле открылся новый ресторан - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле открылся новый ресторан

В Туле открылся новый ресторан

Заведение под названием «Тамерлан» приглашает гостей! В ресторане вас встретит неповторимый национальный колорит и потрясающая кухня!

Заведение под названием «Тамерлан» приглашает гостей! В ресторане вас встретит неповторимый национальный колорит и потрясающая кухня!

Кухня «Тамерлана» способна сильно удивить всех любителей вкусно и сытно поесть! В меню представлено подлинное богатство монгольских блюд из различных видов мяса – например, пельмени с мясом кабана, косули, дикой утки и зайца, и многое другое. Блюда оригинальные, с неповторимым вкусом, порции большие и сытные.

Изюминка ресторана – уникальный монгольский гриль в центре зала. Вы можете выбрать любое мясо, какое угодно количество овощей, зелени, приправить все это ароматными специями, полить пикантными соусами – словом, сочинить свои собственные блюда. А профессиональные повара-тепанщики за считанные минуты доведут ваши кулинарные шедевры до готовности.

«Тамерлан» порадует и любителей суши и роллов – японское меню представлено в полном ассортименте. К любому блюду – монгольскому ли, или японскому вы сможете подобрать гармонично сочетающийся с ним напиток. А после обильной трапезы можно отдохнуть и расслабиться, вдыхая ароматный дым кальяна.

По будням с 12.-00 до 16.00 гостям предоставляется скидка 20% на все меню.
Ресторан «Тамерлан» ждет гостей!

Ресторан «Тамерлан»:
Тула, пр. Ленина, 76, тел. 35-03-81.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

12 октября 2011, в 09:00
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день