1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Губернатор поздравил с 1 сентября учащихся школы №4 - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Губернатор поздравил с 1 сентября учащихся школы №4

Губернатор поздравил с 1 сентября учащихся школы №4

Визит Владимира Сергеевича Груздева стал приятной неожиданностью для учеников и учителей школы.

Визит Владимира Сергеевича Груздева стал приятной неожиданностью для учеников и учителей школы.

Губернатор Тульской области планировал посетить торжественную линейку лицея №1 (Пушкинский). Но в ходе его поездки планы изменились. И Владимир Сергеевич заехал в школу №4 на улице Ленина.

Посещение губернатором этого учебного заведения не было запланировано, поэтому для педагогического коллектива, учеников и их родителей визит главы региона стал полнейшей неожиданностью. Владимир Груздев поздравил всех с началом учебного года и пожелал ребятам успехов в учебе.

- Владимир Сергеевич посетил торжественную линейку первой смены, - рассказали нам в школе №4. - После этого он прошелся с директором по классам и пообщался с выпускным классом. Губернатор отметил, что школа хорошая и в ней учится много ребят (порядка 1000 чеовек. - Прим. авт.). И выразил свое пожелание, чтобы таких школ в регионе было как можно больше.

Также глава региона планирует в 11.30 посетить торжественное мероприятие с участием студентов ТулГУ на площади Победы, а в 13.00 празднование начала учебного года студентов ТГПУ им. Л. Н. Толстого в актовом зале главного корпуса университета.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

1 сентября 2011, в 10:55
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.