1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Старую версию Twitter окончательно закроют - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Старую версию Twitter окончательно закроют

Старую версию Twitter окончательно закроют

Сервис микроблогов Twitter окончательно откажется от старой версии собственного сайта.

Сервис микроблогов Twitter окончательно откажется от старой версии собственного сайта. Это произойдет в течение недели, заявила администрация Twitter в официальном микроблоге.

Пользователи, которые до сих пор не перешли на новую версию, будут переведены на нее принудительно. Предупреждение об этом выводится в верхней части экрана на сайте Twitter начиная с июня.

Новая версия Twitter была представлена в сентябре 2010 года. От старой версии ее отличает, в частности, механизм "бесконечной прокрутки" ленты сообщений, контекстная панель, которая появляется при нажатии на твит, и возможность просмотреть "внутри" Twitter видеоролики и фотографии с популярных хостингов.

Всем пользователям сервиса микроблогов новая версия стала доступна в октябре 2010 года, однако возможность переключения между старым и новым интерфейсами была сохранена.

В Twitter зарегистрированы более 200 миллионов пользователей. 1 августа администрация сервиса отметила в блоге, что ежедневно на сервисе публикуются более 200 миллионов сообщений-твитов.

Источник: lenta.ru
Старый интерфейс Twitter

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

3 августа 2011, в 13:23
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.