1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Отцу убитой в Туле вместе со всей семьей Марии Шкарупы будет оказана помощь - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Отцу убитой в Туле вместе со всей семьей Марии Шкарупы будет оказана помощь

Отцу убитой в Туле вместе со всей семьей Марии Шкарупы будет оказана помощь

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин соболезнует дирижеру Уральского государственного оркестра народных инструментов Леониду Шкарупе.

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин соболезнует дирижеру Уральского государственного оркестра народных инструментов Леониду Шкарупе.

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин выразил соболезнования дирижеру Уральского государственного оркестра народных инструментов Леониду Шкарупе в связи с убийством его дочери и ее семьи.

В своей телеграмме губернатор отметил: «Это ужасная трагедия, совершившие это страшное преступление обязательно должны быть наказаны».

«Глава нашего региона поручил оказать всю необходимую помощь родственникам погибших. В правительстве Свердловской области сейчас готовится постановление о выделении средств в помощь по погребению. Руководство компании «Уральские авиалинии» изыскало возможности и обеспечило доставку Леонида Шкарупы в ближайшее время из Турции. В настоящий момент он уже находится на борту самолета. Ожидается, что в аэропорту «Кольцово» борт приземлится в 15 часов», - сообщает официальный сайт Губернатора Свердловской области. Напомним, в конце прошлого месяца в доме №102-а на ул. Кутузова в Туле было совершено жестокое убийство семьи из пяти человек, в том числе трех детей. Тела несчастных были обнаружены примерно спустя неделю. Полиция пока что не нашла убийцу.

Главу семьи звали Мария Леонидовна Шкарупа. Женщина работала риэлтором в одном из тульских агентств недвижимости. Также, по нашим данным, несколько лет назад семья погибшей переехала из другого города.

На следующий день после обнаружения тел в Тулу лично прибыл председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. К расследованию подключены опытные следователи и криминалисты центрального аппарата СК России, которые специализируются на расследовании преступлений против личности.

Фото с сайта: new.kushva-online.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

3 августа 2011, в 10:34
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.