1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Работа судов области становится все более «прозрачной» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Работа судов области становится все более «прозрачной»

Работа судов области становится все более «прозрачной»

В Управлении Судебного департамента в Тульской области обсудили проблемы и задачи по обеспечению доступа к информации о деятельности судов

В Управлении Судебного департамента в Тульской области обсудили проблемы и задачи по обеспечению доступа к информации о деятельности судов

В конце прошлой недели в Управлении Судебного департамента в Тульской области состоялось совещание с администраторами  и начальниками общих отделов федеральных  судов общей юрисдикции Тульской области, а также Тульского гарнизонного военного суда.

«Открыл совещание и.о. начальника Управления Судебного департамента в Тульской области Воложанцев. В своем выступлении он уделил большое внимание исполнению Федерального закона от 22.12.2008 года № 262–ФЗ «Об обеспечении  доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации»», - говорит пресс–секретарь Управления Судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук. «На совещании итоги  работы  администраторов судов в 1 полугодии 2011 года  подвел заместитель начальника Управления Евгений Горнов. Также Евгений Алексеевич поставил перед собравшимися задачи по организационному обеспечению деятельности судов во 2 полугодии этого года».

Были рассмотрены вопросы информационного обеспечения деятельности судов, организации судебного делопроизводства, кадровой работы, материально–технического обеспечения судов,  организации работы по обеспечению  ГАС РФ «Правосудие».

Всего в совещании приняли участие 46  сотрудников судебной системы.

Фото: Управление Судебного департамента в Тульской области

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

31 июля 2011, в 16:15
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.