1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Кевин Бейкон сразится с мертвыми полицейскими - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Кевин Бейкон сразится с мертвыми полицейскими

Кевин Бейкон сразится с мертвыми полицейскими

Актеру Кевину Бейкону предложили роль антагониста в фильме "Загробный департамент" ("R.I.P.D.").

Актеру Кевину Бейкону предложили роль антагониста в фильме "Загробный департамент" ("R.I.P.D."). Об этом сообщается на сайте Collider.

Картина будет основана на одноименном комиксе, опубликованном компанией Dark Horse в 2003 году. Главными героями книги и фильма являются два охранника правопорядка, погибших при исполнении служебных обязанностей. В картине их роли исполнят Райан Рейнолдс и Джефф Бриджес. Согласно сюжету, уже после смерти они присоединяются к особому подразделению и вновь отправляются сражаться с преступниками.

Бейкону предлагают сыграть главного оппонента мертвых полицейских. Актер недавно уже исполнял подобную роль в другой экранизации комиксов. В картине "Люди Икс: Первый класс" он сыграл агрессивно настроенного мутанта Себастьяна Шо, противостоящего главным героям.

Режиссером "Загробного департамента" является Роберт Швентке (ранее он работал над лентами "РЭД" и "Иллюзия полета"). Сценарий для картины написали Фил Хэй и Мэтт Манфреди, принимавшие участие в создании картин "Битва Титанов" и "Эон Флакс".

Источник: lenta.ru
Кевин Бейкон в фильме "Люди Икс: Первый класс"

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 июля 2011, в 19:28
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день