1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Бывший игрок "Реала" избил арбитра за желтую карточку - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Бывший игрок "Реала" избил арбитра за желтую карточку

Бывший игрок "Реала" избил арбитра за желтую карточку

Бывший футболист мадридского "Реала" аргентинец Фернандо Редондо избил арбитра, показавшего ему желтую карточку.

Бывший футболист мадридского "Реала" аргентинец Фернандо Редондо избил арбитра, показавшего ему желтую карточку. Инцидент произошел около двух месяцев назад в Аргентине, но огласку получил только сейчас. Пострадавший от Редондо судья Абель Фалькон подал на футболиста в суд, пишет издание Pueblo y Sociedad Noticias.

Редондо ударил Фалькона во время матча любительского турнира, который проходил в пригороде Буэнос-Айреса. Арбитр был госпитализирован с травмой ребер. По словам рефери, из-за полученных повреждений ему около десяти дней было трудно дышать и он плохо спал.

52-летний Фалькао рассказал, что он и раньше судил любительские матчи с участием Редондо и у него никогда не возникало сложностей с этим футболистом. Какую компенсацию арбитр требует от игрока, не уточняется.

Организаторы любительского турнира, где произошел этот инцидент, навсегда отстранили Редондо от участия в соревнованиях. Команда аргентинца ("Лос Бичос") снялась с турнира.

42-летний Редондо играл за "Реал" в 1994-2000 годах. Кроме того, он выступал за "Аргентинос Хуниорс", "Тенерифе" и "Милан". Полузащитник трижды побеждал в Лиге чемпионов, выигрывал чемпионат Испании, чемпионат Италии, Межконтинентальный Кубок. За сборную Аргентины он провел 29 матчей и забил один гол.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта: transferov.net.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 июля 2011, в 15:18
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.